• Головна
  • Телепроект «Танцюють всі!-6» пригласил одесситов на кастинг
18:08, 29 січня 2013 р.

Телепроект «Танцюють всі!-6» пригласил одесситов на кастинг

В феврале в Одессе пройдет отбор танцоров для популярного ТВ-шоу

Те одесситы, кто мечтал продемонстрировать всей стране свои танцевальные таланты и побороться за победу в известном телепроекте «Танцюють всі!», получили новую возможность проявить себя. Телеканал СТБ объявляет кастинги на шестой сезон популярного танцевального шоу «Танцюють всі!».

телеканал СТБ

телеканал СТБ

Отборочный тур стартует 3 февраля в Черкассах и завершается на день влюбленных, 14 февраля, в Ивано-Франковске. В Одессе, как и в других крупнейших городах и культурных центрах Украины, как то Киев, Львов, Харьков и Донецк, жюри отборочного этапа пробудет целых два дня – 9-10 февраля. Начало кастингов в 9:00. Просмотр участников будет продолжаться до 22:00. Местом проведения одесских кастингов станет Дворец детского и юношеского творчества.

Тем одесситам, которые мечтают попасть в популярное танцевальное талант-шоу, нужно поспешить заполнить анкету на сайте проекта. (http://dance.stb.ua/castingform-5).

Телефон горячей линии: 0-800-508-777

Справка

«Танцуют все!» – это формат шоу SoYouThinkYouCanDance? («Думаешь, ты умеешь танцевать?») британской компании RDF. Это конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех направлений и танцевальных стилей.

Читайте также, что 2 – 3 июля, с 10:00 до 20:00 в отеле «Черное море» пройдет одесский кастинг.

«Холостяк» - это украинская версия популярного американского шоу «The Bachelor», успешно дебютировавшего в 2002 году. Непреходящий интерес к шоу вызван тем, что жизнь участников после шоу действительно кардинально меняется к лучшему.

В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах - на побережье, на вилле с бассейном, на яхте, в шикарном ресторане… Во время этих рандеву девушки должны показать себя с как можно более выгодной стороны, чтобы заинтересовать Холостяка и оставить конкуренток позади. Количество претенденток с каждым разом уменьшается: Холостяк оставляет в шоу только тех девушек, с кем хотел бы познакомиться поближе и узнать получше. В финале остаются две самые достойные. Холостяк знакомит их со своими родителями и, в конце концов, делает свой последний, самый тяжелый, но очень важный выбор в шоу - в пользу той, которой он готов предложить руку и сердце…

Проект таит в себе много неожиданностей, так как главной его интригой является выбор. Причем не только Холостяк имеет право отвергнуть девушку, но и она может добровольно уйти из шоу, если вдруг разочаруется в холостяке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...