• Головна
  • «Линия комфорта» – промышленные ворота от производителя по приятной цене
Новини компаній
10:00, 29 січня 2020 р.

«Линия комфорта» – промышленные ворота от производителя по приятной цене

Новини компаній

Более 10 лет мы производим ворота для наших клиентов – физических и юридических лиц, которые ценят комфорт, функциональность и надежность.

Промышленные секционные ворота от нашей компании liniyacomforta.com.ua очень популярны у наших клиентов, поскольку они отлично выполняют свою задачу:

  1. Плотно закрывают проем больших размеров, сложно представить аналогичную обычную дверь.

  2. Поднимаются вверх по направляющих, при этом не занимают полезное место.

  3. Эргономичны, поскольку сэндвич-панели плотно прилегают одна к одной, они не имеют щелей, могут быть утеплены – пенозаполнены.

  4. Установка ворот занимают минимальное количество времени.

  5. Специальная фурнитура промышленных ворот выполнена из нержавеющей стали, чтобы они могли качественно функционировать в условиях перепадов температуры, повышенной влажности, не ржаветь и не ломаться.

  6. Специальный ригельный замок позволяет открывать и закрывать двери с обеих сторон.

  7. Имеется система против взлома снизу.

  8. Дополнительно промышленные ворота могут быть укомплектованы дверью для удобного пользования, когда открывать полотно нет надобности.

  9. Открывать и закрывать ворота можно как вручную, если не предусмотрено частое пользование, так и с помощью автоматики. Одно нажатие кнопки и ваши промышленные ворота в нужном вам положении.

Производства, склады, мойки, автосалоны, автостоянки и множество других помещений оснащены промышленными воротами.

Мы устанавливаем воротные системы от компании «Алютех» - качество, подтвержденное сотнями отзывов довольных клиентов. Пружины наших ворот рассчитаны на 25 тысяч циклов.

Максимальный размер ворот 7х6 метров.

Часто для наших клиентов мы миксуем сэндвич-панели с другими секциями, например, стеклопакетами из ударопрочного, не царапаемого стекла. Такой вариант комплектации отлично подходит, где наряду с обычной функцией ворот нужен хороший обзор. Или с решетчатыми панелями, где необходимо постоянно проветривать помещения. Также устанавливаем полностью остекленные- панорамные ворота – красивое и не менее практичное решение для автосалонов, арт-мастерских, оранжерей, магазинов.

Обратите внимание, что ваши ворота могут быть окрашены в любой понравившийся цвет из нашей палитры. Универсальность и стильность цветов дает возможность подобрать то, что точно будет подходить вашему помещению по стилю.

Звоните в наш офис, наши консультанты помогут вам с выбором, а опытные мастера оперативно и качественно произведут монтаж.

Выбирая «Линию комфорта», вы выбираете надежность!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...