• Головна
  • В Одессе нашли женщину, которая "заминировала" все прокуратуры
13:34, 25 січня 2020 р.
Надійне джерело

В Одессе нашли женщину, которая "заминировала" все прокуратуры

В Одессе нашли женщину, которая "заминировала" все прокуратуры

Одесские полицейские установили женщину, причастную к «минированию» прокуратуры.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Вчера неизвестная прислала информацию об угрозе взрыва после обеда. Поскольку женщина не указала, какую именно прокуратуру «заминировала», взрывотехники, следственно-оперативные группы, кинологи и работники ГСЧС проверили административные здания по всем районам города. Информация не подтвердилась.

Сведения по факту заведомо ложного сообщения об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса Украины.

Совсем скоро правоохранители выяснили, что звонок поступил с телефонного автомата на одной из улиц Киевского района, а затем нашли и саму правонарушительницу. 57-летняя местная жительница в содеянном призналась, сейчас полицейские выясняют мотивы ее поступка.

После проведения ряда экспертиз, в том числе на соответствие голоса одесситки зафиксированном телефонном сообщению и по вменяемости женщины, будет решен вопрос об уведомлении ей подозрения.

Напоминаем, что на границе с Одесской областью пойманы двое граждан Молдовы и один гражданин Армении, которые везли 15 кг наркотиков в Украину, подробности смотрите здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #криминал #взрыв
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...