• Головна
  • Первый комплект в кроватку малышу
Реклама
11:50, 18 січня 2013 р.

Первый комплект в кроватку малышу

Реклама

Как трогательно выглядят молодые родители, которые выбирают приданное для своего будущего или только что родившегося малыша. Конечно, многие родители предпочитают основные предметы выбрать и купить заранее, чтобы к рождению малыша для него была готова его детская комната. Основным предметом для детской комнаты, который приобретается в самую первую очередь, является детская кроватка и милый очаровательный комплект в кроватку. Такие комплекты чаще всего включают в себя матрасы и наматрасники, подушки и одеяла, детское постельное белье, балдахин и специальные бортики. Именно в таком виде современные детские магазины представляют комплекты в детские кроватки. 

Казалось бы, список не так уж и велик, однако выбор этих составляющих так велик, что приводит в растерянность молодых родителей. Можно конечно обратиться к продавцу-консультанту в магазине за помощью, но не всегда магазин имеет в наличие достаточно полный ассортимент подходящих товаров. Поэтому многие родители предпочитают выбрать и приобрести все приданое для своего малыша в интернет-магазинах. Прежде чем приступить к выбору комплекта для кроватки, необходимо выбрать для начала саму кроватку, что тоже является ответственным шагом.

Специалисты и детские врачи рекомендуют покупать постельное белье и остальные аксессуары для кроваток только изготовленных из натуральных тканей. Лучше всего подходит хлопок. Есть такие производители, которые добавляют к хлопку синтетические компоненты, дабы избежать износа ткани, однако это возможно вызовет аллергическую реакцию у ребенка. Так же хороши будут комплекты из бязи и ситца. Комплекты постельного белья должны быть выполнены из цельных полос ткани без швов по центру. Как бы ни хотелось из детской кроватки сделать сказочное облако, не стоит злоупотреблять кружевами, всевозможными рюшами и атласными вставками. В таком изобилии ребенок может запутаться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...