• Головна
  • На выходных Костусев ездил по городу и искал снег ( Фото)
09:24, 28 січня 2013 р.

На выходных Костусев ездил по городу и искал снег ( Фото)

Пока одесситы разгребали  снежные заносы и откапывали  свои автомобили, мэр Одессы Алексей Костусев с соратниками тоже без дела не сидел. Утром первый заместитель городского головы Николай Ильченко провел совещание оперативного штаба по борьбе со стихией.

rimyMjLFjkQ

 

Как сообщает  издание «Думская » в муниципалитете, на встрече присутствовали другой вице-мэр Анатолий Орловский, его зам Александр Козловский, директор КП «Городские дороги» Виталий Батурин, главы районных администраций и другие представители власти. Покорно склонив головы, они ждали нагоняя за то, что произошло в Одессе после снегопада. В смысле за плохую расчистку снега на ключевых магистралях и транспортный коллапс. Но не тут-то было – Николай Степанович остался доволен работой коммунальщиков, и похвалил всех за отлично проделанную работу. После этого уточнил, что мэр Алексей Костусев отсутствует на планерке потому, что лично ездит по городу и в телефонном режиме сообщает, где еще нужно подчистить снег.
Единственный «втык» на совещании штабистов получил Батурин. Он, мол, не умеет красиво рассказывать публике о деятельности своего предприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...