• Головна
  • Дмитрий Разумков наградил лицеистов ВМС и их преподавателей
16:01, 23 січня 2020 р.
Надійне джерело

Дмитрий Разумков наградил лицеистов ВМС и их преподавателей

Дмитрий Разумков наградил лицеистов ВМС и их преподавателей

Сегодня спикер украинского парламента Дмитрий Разумков побывал в Военно-морском лицее ВМС ВСУ имени вице-адмирала Владимира Безкоровайного.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

Вместе с командующим ВМС ВС Украины адмиралом Игорем Воронченко, капитаном второго ранга Сергеем Плехуном и другими официальными лицами Разумков побывал на уроках химии и английского языка, где пообщался с лицеистами и учителями.

В актовом зале прошла встреча со всем сотрудниками лицея - там преподаватели и воспитатели смогли задать вопросы и получить на них ответ. А еще сотрудники лицея (большинство из них вышли в апреле 2014-го года из оккупированного Крыма) пожелали Дмитрию Разумкову, чтобы следующая встреча в лицее прошла в украинском Севастополе, это мечта всего личного состава лицея имени вице-адмирала Безкоровайного.

Председатель Верховной Рады Украины наградил военных моряков и лицеистов почетными наградами, а в журнале памяти лицея оставил запись с пожеланием победы и мира в Украине.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, преданность делу обучения и воспитания молодого поколения, содействие защите суверенитета и территориальной целостности Украины и укрепление патриотического духа награждены: Почетной Грамотой Верховной Рады Украины капитан-лейтенанта Богдана Атамана, грамотой Верховной Рады Украины лицеиста Кирилла Науменко, учителя Анну Закликовскую. Ценным подарком Председателя Верховной Рады Украины - капитана 2 ранга Сергея Плехуна.

Напоминаем, что одесские военные водолазы переходят на стандарты НАТО, подробности читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ВМС #ВМС ВСУ #Военно-морские силы Украины #Украина #Одесса #военно-морской лицей имени вице-адмирала Безкоровайного #лицеисты #Дмитрий Разумков #Разумков #Одеса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...