• Головна
  • Где в Одессе сбросить поднакопившийся за праздники жирок: ТОП-5 фитнес-клубов
09:33, 22 січня 2020 р.
Надійне джерело

Где в Одессе сбросить поднакопившийся за праздники жирок: ТОП-5 фитнес-клубов

Где в Одессе сбросить поднакопившийся за праздники жирок: ТОП-5 фитнес-клубов

Праздники прошли окончательно и бесповоротно, поэтому многие люди обеих полов не прочь снова "делать талию", а не поглощать набивший оскомину оливье.

Где это сделать в Одессе? - Для этого 048.ua подготовил для вас обзор рейтинговых фитнес-клубов города.

Мы подобрали фитнес-клубы по рейтингу отзывов в поисковике Google - это наглядно, понятно и правильно: можно прочесть и негативные, и позитивные отзывы и привести примеры в нашем материале. Мы брали во внимание только те клубы, у кого на Google больше 100 отзывов. Сразу оговоримся - рейтинг поисковика и отзывов был главным критерием, а, проанализировав информаию, мы сделали вывод: в Одессе цены на фитнес гораздо ниже в спальных районах, чем в Центре, Аркадии и на Фонтане.

Итак, поехали!

Фитнес-клуб "Железяка и бантики"

Общий рейтинг - 4,8

Количество отзывов в Google - 112

Клуб находится в центре города - в Книжном переулке, 19 - в новом здании недалеко от Привоза, Молдаванки и центральной Преображенской улицы. Работает с 8.00 утра до 22.00 вечера. Основной наплыв тренирующихся - утром с 9.00 до 10.00 и вечером после 18.00 до 21.00. Обычно тут проводят по полтора часа тренировок.

Просторный тренажерный зал с кардиозоной, панорамными окнами и тренажерами. Есть индивидуальные и групповые занятия: йога, пилатес, тверк, бокс.

Стоимость абонемента на месяц - от 800 гривен.

Гостевой визит - 200 гривен.

Отзывы на Google:

"Три месяца в клубе. Я в полной гармонии с собой то, что хотела - я нашла".

"Самый чистый зал в городе. Очень хороший ремонт, вежливый персонал. Отдельное спасибо уборщицам, которые моют душевые кабины каждый час".

"Любимый зал, прекрасные тренеры, отличный массажист".

Железяка и Бантики в Книжном переулке

Железяка и Бантики в Книжном переулке

Фитнес-клуб Ark SPA Palace

Общий рейтинг - 4,5

Количество отзывов в Google - 546

Клуб находится в начале Гунуэзской улицы возле площади Десятого Апреля в престижном одноименном жилом комплексе. Работает с 7.00 до 23.00, в выходные - с 9.00. Основной наплыв тренирующихся - с 11.00 до 13.00 и потом - с 17.00 до 20.00. Обычно тут проводят до 2,5 часов тренировок.

В фитнес-клубе Ark SPA Palace просторный тренажерный зал с кардиозоной и всеми необходимыми тренажерами, проводятся групповые тренировки, есть персональные тренеры, можно заниматься кинезитерапией (улучшает состояние суставов и оздоравливает позвоночник), боксом, сходить в сауну. А главное - тут есть бассейн.

Стоимость абонемента на месяц - от 1000 гривен. Самый дешевый - дневной абонемент до 15.00, персональные тренировки - от 500 гривен. Если хотите только плавать в бассейне - звоните администратору клуба и договаривайтесь отдельно. В клубе работает система карт премиум-класса, поэтому возможны разные скидки на весь комплекс услуг, включая косметические процедуры

Отзывы на Google:

"В основном все понравилось, особенно - спортивно-пенный массаж".

"Все на высшем уровне".

"У вас интересный торговый центр рядом".

Ark SPA фитнес-клуб

Yes Fitness Premium

Общий рейтинг - 4,5

Количество отзывов в Google - 179

Клуб находится в центре города - в переулке Нечипуренко, 4 - между улицами Еврейской и Жуковского в новом здании. Работает с 8.00 до 22.00, а в выходные дни с 9.00 до 18.00. Основной наплыв тренирующихся - с 11.00 до 13.00 и потом вечером - с 18.00 до 21.00.

Большой зал с тренажерами и кардиозоной, душевые, персональная подготовка, предусмотрена физическая реабилитация, групповые тренировки: пилатес, йога, бокс, сайкл, калланетика, французская гимнастика.

Стоимость абонемента на месяц - от 900 гривен.

Отзывы на Google:

"Приятный персонал, профессиональные тренера, чистота в раздевалках и туалетах, хорошие душевые кабины, никогда не видела там грязи или плесени, все на высшем уровне".

"Отличный клуб. Очень красиво, чисто и уютно. Тренеры выше всяких похвал".

"Очень хороший зал. Хотелось бы в кардиозал еще различных тренажеров. И очень было бы хорошо если бы зал работал с 7 часов. Перед работой заскочить на часик получалось бы".

Yes Fitness Premium в переулке Нечипуренко

Yes Fitness Premium в переулке Нечипуренко

Фитнес-клуб SkyFit

Общий рейтинг - 4,4

Количество отзывов в Google - 226

Клуб находится в центре города - на Асташкина, 29, недалеко от площади Льва Толстого. Работает с 7.00 до 23.00, в воскресенье - с 9.00 до 20.00. Основной наплыв тренирующихся - вечером с 18.00 до 21.00

Светлый и просторный тренажерный зал с кардиозоной. Персональные тренировки и групповые занятия. Для тех, кто приходит на тренировки с детьми - есть детская комната. Работает бассейн. Действует гибкая система скидок для студентов, пенсионеров, школьников. Можно приобрести семейные карты.

Стоимость абонемента на месяц - от 699 гривен (утренний 7.00 - 16.00, без заморозки), обучение плаванию - от 999 гривен в месяц.

Отзывы на Google:

"Большой бассейн, хорошо, чисто, но много никому ненужного пафоса. Развивайтесь!"

"Все царское - от площади зала и раздевалки до зажимов на штанге".

"Отличное место для тренировок".

Фитнес-клуб SkyFit на улице Асташкина

Фитнес-клуб SkyFit на улице Асташкина

Фитнес-клуб "Рио"

Общий рейтинг - 4,6

Количество отзывов в Google - 149

Клуб находится в спальном районе Черемушки - на Космонавтов, 62/2. Работает с 7.00 до 23.00, в воскресенье - с 9.00 до 18.00. Основной наплыв тренирующихся - вечером с 18.00 до 21.00.

Просторный тренажерный зал. Детский фитнес. Персональне тренировки, можно заниматься кинезитерапией (улучшает состояние суставов и оздоравливает позвоночник).

Стоимость абонемента на месяц - от 380 гривен.

Гостевой визит - 150 гривен.

Отзывы на Google:

"Отлично место, умеренные цены, регулярно проводятся акции. Внимательные тренеры, отличный результат. В некоторые дни бывает высокая загруженность зала".

"Классные тренеры, хорошее оборудование".

"Самый душевный зал в городе, всегда приятно тренироваться, замечательный персонал".

Фитнес-клуб "Рио" на улице Космонавтов

Фитнес-клуб "Рио" на улице Космонавтов

Напоминаем, что посмотреть самые популярные украинские клипы на Youtube за 2019-й год можно тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фитнес #фигура #фитнес-клубы в Одессе #Одесса #гимнастика #тренажеры #пилатес #йога #тренер #Одеса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...