• Головна
  • Одесская власть бросила все силы на борьбу со снегом
12:40, 25 січня 2013 р.

Одесская власть бросила все силы на борьбу со снегом

На данный момент работа по уборке снега на улицах Одессы идет полным ходом, сообщает служба информации мэрии.

«В работе находится 27 комбинированных дорожных машин, 2 снегоуборочные, 2 пескоразбрасывателя, 2 автомобиля «Глобус», 2 трактора, 4 экскаватора и 2 погрузчика. Специализированная уборочная техника будет работать в течение всего дня. На посыпку дорог уже потрачено 357 тонн песчано-соляной смеси. В настоящее время серьезных проблем с движением автотранспорта в городе нет», - сообщил директор коммунального предприятия «Городские дороги» Виталий Батурин.

В уборке участвуют и жилищно-коммунальные сервисы.

«Все дворники ЖКСов задействованы в расчистке улиц от выпавшего снега. В помощь им выходят рабочие и мастера, не задействованные на данный момент в других работах. Вместо двух плановых уборок территории расчистка снега будет производиться до тех пор, пока все пешеходные зоны, остановки общественного транспорта и межквартальные проезды не будут убраны», - сообщил заместитель городского головы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский.

По данным контрольно-диспетчерской службы (058), на данный момент заявок об упавших из-за ухудшения погоды деревьях и ветках нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...