• Головна
  • Московские гости опять устремились в Одессу на гастроли
17:27, 16 січня 2020 р.

Московские гости опять устремились в Одессу на гастроли

Московские гости опять устремились в Одессу на гастроли

По Одессе развешены ситилайты – московские заезжие уже хорошо позабытые «звезды» дают «лирический спектакль» 7 февраля в помещении Музкомедии.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

На афишах за стеклом три лица – российские актеры Елена Корикова, Игорь Ливанов и Павел Баршак.На сайте организации, продающей билеты, мы видим цены – от 300 до 1350 гривен за место. Большая часть билетов уже раскуплена, в том числе – и самых дорогих.

Афиши со скандальным спектаклем на улицах Одессы, Алена Балаба

Афиши со скандальным спектаклем на улицах Одессы, Алена Балаба

И если к мужской части спектакля никаких претензий нет – ни рожденный в Киеве Ливанов, ни Баршак не фигурируют ни в качестве подписантов «правильной политики Путина» по аннексии украинского Крыма, ни в пересечением границы Украины в несанкционированных местах, то к Кориковой у украинских пограничников и спецслужб будут вопросы: она несколько раз пересекала границы Крыма без фиксации пересечения границ Украины.

Елена Корикова внесена в базу «Миротворец» с 12 сентября 2017 года за «сознательное нарушение Государственной границы Украины и незаконная гастрольная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма».

Корикова - скрин с сайта "Миротворец", "Миротворец"

Корикова - скрин с сайта "Миротворец", "Миротворец"

Интересно отметить, что информацию о проведении в украинских городах этого же спектакля мы нашли в инстаграме – в Харькове троица собирается давать гастроли 18 марта. Правда, стоимость билетов там гораздо ниже – от 100 до 950 гривен за билет. Непонятно – то ли одесситы такие богатые и щедрые, то ли харьковчане бедные и жадные. Одно ясно – московским артистам очень хочется зарабатывать на украинцах, поэтому они стремятся сюда, даже нарушая законы Украины.

Напомним, что спектакль Райкина-младшего, поддержавшего аннексию Крыма, был сорван в Одессе в декабре 2017 года и сопровождался скандалами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гастроли #спектакль #Миротворец #пересечение границ Украины #нарушение законов Украины #Корикова #гастролеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...