• Головна
  • В Одессе дети из приютов получат индивидуальные подарки
16:06, 13 січня 2020 р.

В Одессе дети из приютов получат индивидуальные подарки

В Одессе дети из приютов получат индивидуальные подарки

В пятницу 17 января в сквере имени Георгия Гамова в Резиденции Добра состоится праздник с торжественным вручением именных подарков детям из интернатов и приютов.

Передает корреспондент 048.ua.

- Это финальный этап проекта «Собери добрый подарок». Сотни детей приедут из интернатов Одесской области. В программе расскажем историю Рождества, подарим угощения и вручим каждому ребенку подарок, собранный одесситами, - отметил вице-президент благотворительного фонда «Добрый Самарянин» Денис Сердиченко.

Последние восемь лет благотворительный фонд вместе с социальной платформой «Доброе дело» под руководством Анатолия Кавуна и неравнодушными одесситами успешно реализовывали всеукраинский социальный проект «Собери добрый подарок».

В рамках проекта все желающие поучаствовать собирали те индивидуальные подарки, и о которых мечтали получить к рождественским и новогодним праздникам дети из интернатов и приютов Одесской области, из домов семейного типа, особые дети и выпускники интернатов.

Отмечается, что все волонтеры, которые будут вручать подарки лично, прошли специальную подготовку в Школе волонтерства при БФ «Добрый самарянин».

 О том, как специально устроили парад трамваев для мальчика, который постоянно сбегает из детского приюта, читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Добрый Самарянин #Собери добрый подарок #Наталья Терехова #Денис Сердиченко #дети #приют #детдом #Одесса #Одесская область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...