• Головна
  • Откуда взялись снежные сугробы в Одессе, - ФОТОРЕПОРТАЖ
ФОТОРЕПОРТАЖ
17:25, 11 січня 2020 р.
Надійне джерело

Откуда взялись снежные сугробы в Одессе, - ФОТОРЕПОРТАЖ

ФОТОРЕПОРТАЖ
фото: Эва Ганская

фото: Эва Ганская

Сегодня мы узнали о том, что в парке Шевченко появились снежные сугробы, несмотря на то, что в этом году снегопада в Одессе еще не было, а днем было довольно тепло и солнечно и в городе держалась плюсовая температура.

Журналистка 048.ua отправилась на прогулку с фотоаппаратом, и вот что увидела - на одной из детских площадок в парке действительно были видны снежные сугробы. Родители и дети игрались в снегу, лепили снеговиков и даже пытались обустроить снежную горку для самых маленьких.

Откуда взялся снег? Оказалось, что периодически, когда счищают верхний, покромсаный лезвиями коньков, слой находящегося рядом ледового катка, то он превращается в такой вот снег, который вывозят на детскую площадку рядом,чтоб обрадовать детей и их родителей. 

В Одессе часто шутят о том, что настоящие одесситы бывают у моря чаще зимой и осенью, чем в сезон. Мы - не исключение. Наша журналистка прошлась через парк Шевченко дальше, к морю и сделала еще несколько фотографий. На улице было тепло, светило солнце - в парке полно бегающих и веселящихся с родителями детей, которые явно радовались теплому субботнему январскому дню.

Совсем не радует глаз застройка вдоль моря - она перекрывает вид, и сейчас, когда листьев на деревьях нет, это еще более бросается в глаза.

Откуда взялись снежные сугробы в Одессе, - ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-11

Само море было спокойным и, как всегда, красивым.

Напоминаем, ранее мы писали о том, какое кино можно посмотреть в одесских кинотеатрах на этих выходных - описание фильмов и трейлеры к ним вы можете посмотреть в нашем материале по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#снег #снег_в_одессе #фоторепортаж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...