• Головна
  • Голос 8-летней одесситки поражает: красивое поздравление с Рождеством, - ВИДЕО
13:07, 6 січня 2020 р.

Голос 8-летней одесситки поражает: красивое поздравление с Рождеством, - ВИДЕО

Голос 8-летней одесситки поражает: красивое поздравление с Рождеством, - ВИДЕО

8-летняя одесситка Ангела Кондратьева поздравила всех с Рождеством, спев одну из самых популярных песен на трех языках.

Сообщает корреспондент 048.ua.

По словам Виталия Царюка, одного из авторов идеи этого поздравления, рождественский клип снимали на Одесской Киностудии. Таким образом они хотели поздравить всех с рождеством и рассказать историю этой песни, которая насчитывает уже более двух сотен лет и благодаря которой в Первую мировую войну на Рождество произошло перемирие.

Маленькая одесситка исполнила  песню Silent Night.

"Эта рождественская песня написана более двухсот лет назад на немецком языке и переведена на более ста языков мира. Столетие назад во время Первой мировой войны благодаря этой песни произошло чудо: немецкие и английские солдаты, находящиеся в окопах в рождественскую ночь, начали петь эту песню на своих языках, что привело к осознанию сути Рождества и перемирию на этом участке линии фронта. Эта песня считается одной из самых популярных в мире. Десятки тысяч музыкантов записали собственную версию исполнения этой песни. Ежегодно она исполняется миллионы раз в период рождественских праздников. Ангела и её родители прониклись историей песни, и решили записать свою версию исполнения на украинском, немецком и русском языке. Может и в наше время случится чудо Рождества, и придёт мир в наши страны, дома и семьи", - написано в описании к песни.

Напомним, ранее 048.ua опубликовали прогноз погоды на Рождество и всю неделю. Узнать, какая будет погода на праздники и в ближайшие семь дней, можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рождество_в_одессе #колядки #сочельник #поздравление #одесская_киностудия #ангела #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...