• Головна
  • Появилось видео новогодней поножовщины на Дерибасовской в Одессе, - ВИДЕО
10:02, 4 січня 2020 р.

Появилось видео новогодней поножовщины на Дерибасовской в Одессе, - ВИДЕО

Появилось видео новогодней поножовщины на Дерибасовской в Одессе, - ВИДЕО

На почве ревности в новогоднюю ночь произошел конфликт, в результате которого парень ножом случайно ранил свою возлюбленную.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Инцидент, про который ранее сообщали в социальных сетях, случился на улице Дерибасовской. По словам очевидцев, девушка вступилась за незнакомца, который конфликтовал с группой парней и отвела его в сторону. В этот момент парень девушки увидел, что она идет с незнакомцем и решил с ним разобраться при помощи ножа. В ситуацию вмешались прохожие, которые с применением грубой силы пытались остановить ревнивца с ножом. Не осталась в стороне и девушка ревнивца, которая кинулась в толпу, чтобы остановить конфликт, но парень так размахивал ножом, что не заметил свою возлюбленную и в результате нанес ей серьезное ранение в ногу.

Девушку госпитализировала скорая помощь, а парня забрали в отделение полиции. В пресс-службе полиции подтвердили, что инцидент на улице Дерибасовской имел место, но подробностей не сообщали. По данному факту возбужденно уголовное производство по части нанесение легких телесных повреждений, а материалы на данный момент находятся под следствием.

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что ссора с женой в новогоднюю ночь обернулась трагедией для 57-летнего жителя Одесской области. Подробности здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#поножовщина_в_одессе #ревность #драка #дерибасовская #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...