• Головна
  • Простой способ сэкономить и приобрести качественные продукты перед Новым годом
Новини компаній
09:00, 21 грудня 2019 р.

Простой способ сэкономить и приобрести качественные продукты перед Новым годом

Новини компаній
Простой способ сэкономить и приобрести качественные продукты перед Новым годом

Многие одесситы уже готовятся к Новому году и Рождеству: покупают елочные украшения, подбирают рецепты, заготавливают продукты. Верным помощником в этом традиционно станет крупнейшая торговая сеть страны – «АТБ».

1044 комфортных дискаунтера уже готовы встретить клиентов, чтобы они могли купить гарантированно свежие продукты по доступным ценам. Магазины круглосуточно открыты в 265 населенных пунктах 24 областей Украины, включая и нашу Одесскую. У почти четырех миллионов клиентов «АТБ» проблемы с выбором продуктов перед главным застольем года не возникнет. Ассортимент данных маркетов превышает 3,5 тысячи наименований. Покупатели имеют возможность постоянно экономить, ведь стоимость продуктов в «АТБ» на 10–15% ниже среднерыночной.

Свыше 800 товарных позиций – это продукция собственного производства и собственный импорт. К качеству таких товаров компания выдвигает особые требования, а вот цены могут быть на 30% ниже цен на любые аналоги. Потребители ежедневно экономят, но это не отражается на качестве продукции. Компания не работает с посредниками, снизила затраты на электроэнергию и отопление, минимизировала расходы на рекламу и логистику. «АТБ» стабильно удерживает лидирующую позицию в отрасли ритейла и постоянно наращивает показатели. По результатам 9 месяцев года товарооборот составил 501,5 млрд грн. Это более 17,2 % всего объема розничной торговли страны. Чтобы вовремя доставлять тысячи наименований товаров в разные уголки Украины, корпорация «АТБ» создала одну из самых разветвленных логистических инфраструктур в стране.

«Логистика «АТБ» – это не только транспорт, склады и магазины. Это сложная сбалансированная система, которая включает в себя и взаимодействие с региональными производителями, и собственные распределительные центры, и автомобили с необходимым температурным оборудованием, и отделы качества, и многое другое», – рассказала Наталья Шаповалова, и. о. генерального директора ООО «АТБ-Маркет».

Сложная логистическая система позволяет своевременно наполнять прилавки дискаунтеров, в том числе и в Одессе. Компания владеет большим грузовым автопарком и 9 мультитемпературными складскими центрами класса А. Планирование, учет и движение товарных потоков происходят круглосуточно. Товарооборот распределительных центров сегодня составляет 6 тыс. тонн в сутки. Фуры и фургончики с символикой «АТБ» (7 автоколонн численностью более 600 машин) каждый месяц преодолевают колоссальное расстояние – 5,2 млн км. Для сравнения: это как почти 700 раз слетать из Киева в столицу США – Вашингтон!

«Работа всей этой системы была бы невозможна без высококвалифицированного персонала. Продавцы, логисты, водители, грузчики, управляющие, бухгалтеры, контролеры качества составляют основу успешной деятельности как отдельного магазина, так и предприятия в целом. В сети «АТБ» сегодня работают около 60 тысяч человек. Это громадный коллектив, в котором каждый знает и отлично выполняет свои обязанности. Не сомневаемся, что в течение Нового года и Рождества коллектив слаженно поработает», – сообщила Оксана Молодцеватова, директор службы управления регионами ООО «АТБ-Маркет». Торговая сеть «АТБ» – это крупнейшее предприятие нашей страны, которое активно развивается и обеспечивает миллионы украинцев гарантированно качественными продуктами по доступным ценам.

Автор статии: Назар Горовой
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТБ #сеть супермаркетов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...