• Головна
  • Оппозиция решила не допустить соратницу земляка Ющенко в Одесский областной совет
14:30, 20 січня 2013 р.

Оппозиция решила не допустить соратницу земляка Ющенко в Одесский областной совет

С единственной женщиной из потенциальных кандидатов в депутаты Одесского горсовета по 13-му избирательному округу в Суворовском районе Одессы Людмилой Вараввой будет состязаться широкий фронт партий из «Фронта Змин», ВО «Батькивщины», «За Украину», «Народного Руха Украины», «Партии защитников Отечества» и «Народной Самообороны» с их единым кандидатом – Александром Сомовым.

Об этом на днях сообщили пресс-службы оппозиционных партий.

«Только совместными усилиями, выбрав наиболее достойных кандидатов, можно изменить настоящее положение дел, когда «партия власти» уверена в собственной всесильности и безнаказанности», – говорится в обращении, передает Репортер.

В настоящее время обращение подписали представители партий: «Фронт Змин», ВО «Батькивщина», «За Украину», «Народный Рух Украины», «Партия защитников Отечества» и «Народная Самооборона». Единым кандидатом от этих 6-ти оппозиционных партий выступит Александр Сомов.

Александр Сомов начинающий политик. Его имя более-менее стало известным в местном политикуме после того, как он возглавил Суворовскую районную партийную организацию «Фронта Змин», а затем выступил в качестве единого кандидата от объединенной оппозиции «За Батькивщину» на 136-м избирательном округе. Напомним, тогда за него отдали свои голоса 16.06% избирателей, принявших участие в голосовании.

Интересно здесь то, что Людмила Варавва - известная общественности, как бывший заместитель губернатора Николая Сердюка. Почему она вдруг решила баллотироваться из лагеря своих политических противников - Партии регионов - вопрос риторический.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...