• Головна
  • В Одессе завелись противники электротранспорта
12:00, 20 січня 2013 р.

В Одессе завелись противники электротранспорта

В Одессе произошел новый случай кражи контактного провода. В районе Одесского аэропорта неизвестные срезали 15 метров провода на линии троллейбусного движения. Одесситов просят помочь в поиске похитителей

Как сообщили в службе информации мэрии, противоправные действия по фактам хищения контактного провода уже год угрожают срывом организации в Одессе движения городского электротранспорта.

Дерзость похитителей и невозможность своими силами повлиять на ситуацию вынудила директора КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрия Полунина обратиться к одесситам через одесские СМИ.

«Я прошу всех, кто что-либо видел - машины или подозрительных людей - сообщайте нам в диспетчерский центр КП «Одесгорэлектротранс» по телефонам 746-51-04, 746-51-06 или на дежурную линию милиции 102. Только вчера мы сообщали о новой краже в Совиньоне, для ликвидации последствий которой нам пришлось демонтировать технологическую ветку депо, так как больше запасного провода у предприятия нет. И вот еще один свежий случай кражи произошел сегодня ночью: в районе аэропорта украли 15 метров контактного провода. На этот раз пострадала троллейбусная сеть», - сообщил Дмитрий Полунин.

Также Дмитрий Полунин отметил, что если раньше случаи кражи носили эпизодический характер, раз в год или раз в полгода, то за последние 5 месяцев произошло 8 случаев воровства. Сумма прямого ущерба, не считая причиненных неудобств пассажирам, трудозатрат и затрат на выезд спецтехники, превысила 70 тысяч гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...