• Головна
  • Пожар в Одессе: все, что известно о сгоревшем автомобиле депутата, - ФОТО, ВИДЕО
09:15, 17 грудня 2019 р.

Пожар в Одессе: все, что известно о сгоревшем автомобиле депутата, - ФОТО, ВИДЕО

Пожар в Одессе: все, что известно о сгоревшем автомобиле депутата, - ФОТО, ВИДЕО

Вчера, 16 декабря в 16:20 на улице Артиллерийская произошло возгорание легкового автомобиля. На место выехали спасатели и полиция. Пожар удалось устранись, обошлось без пострадавших. Как стало известно, машина принадлежала депутату облсовета Александру Ахмерову. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По информации пресс-службы ГСЧС в Одесской области, в результате пожара огнем поврежден моторный отсек автомобиля Лексус. Со слов очевидцев, неизвестный пробежал мимо машины и кинул в нее бутылку с зажигательной смесью. 

Полиция начала производство касательно данного инцидента. На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, кинологи и взрывотехники. В пресс-службе ГУПН в Одесской области подтверждают тот факт, что причиной возгорания транспортного средства стал поджог. Поджигателя пока установить не удалось.

По информации СМИ, автомобиль принадлежал соратнику Труханова и депутату облсовета Александру Ахмерову. В свое время он состоял в "Партии регионов", был главой избирательной комиссии в Одессе в 2010-2015 годах. Позже он вошел в состав Одесского областного совета от партии Труханова "Доверяй делам". Также он недавно стал исполняющим обязанностей первого заместителя в департаменте коммунальной собственности Одесского городского совета. Поджег автомобиля произошел как раз возле департамента. 

Напомним, ранее 048.ua рассказали об масштабной аварии, которую спровоцировал водитель Теслы. Подробности здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #происшествие #пожар #поджег
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...