• Головна
  • СМИ обвинили руководителя района Одесской области в педофилии
16:00, 18 січня 2013 р.

СМИ обвинили руководителя района Одесской области в педофилии

16 января с должности председателя Килийской райгосадминистрации Одесской области по  освобожден Иван Поджаров.  Известно, что скорее все освободившуюся  должность займет 48-летний Михаил Кашин.

На прошлой неделе он уже прошел соответствующее собеседование у премьер-министра Украины Николая Азарова.

Как сообщает Рупор Одессы,  48-летний Михаил Кашин проявляет навязчивый интерес к юным представительницам противоположного пола (в том числе, и несовершеннолетним) из числа участниц районной художественной самодеятельности местного Дома культуры. Начиная с сальных шуточек и кончая откровенными приставаниями. Видимо, именно так Михаил Александрович понимает кураторство над гуманитарной и социальной сферами, за которые он как зампред (на декретном месте) ответственен.

Один лишь небольшой пример. В середине октября отмечался День села в Приморском. И вот после концерта Кашин настойчиво попросил себе девочек для развлечений. Ситуацию удалось замять. На просьбы отвязаться от детей, бывший замполит бросил сакраментальную фразу: «Какие это дети! О чем вы говорите — женщины существуют для того, чтобы их выбирали!».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...