• Головна
  • Афиша событий и мероприятий в Одессе
Новини компаній
15:00, 9 грудня 2019 р.

Афиша событий и мероприятий в Одессе

Новини компаній

Когда есть свободная минутка, стоит обязательно заглянуть в театр или же сходить на один из ярких концертов. И в этом как можно лучше помогает афиша Одессы, где всегда легко отыскать самые интересные выступления.

Рок опера Моцарт в новом звучании

14 декабря настоящие ценители рока смогут услышать и увидеть интересную интерпретацию истории, которую уже знают миллионы. Речь идёт о жизни и творчестве легендарного композитора Моцарта, ведь он, как считают многие современные критики, и зародил в мире такой жанр, как рок-музыка. 

Именно благодаря ему и его жизни, тому, что вдохновляло великого гения, сегодня мы можем окунуться с головой в очаровательные и драйвовые ритмы, узнать немного больше о такой выдающейся личности и просто оценить по достоинству труд более сотни артистов и современной техники.

Песни из народа от Александра Марцинкевича

Александр хорошо известен среди народа, как чувственный и оригинальный исполнитель. А в этот раз, 18 декабря, он привезёт с собой не только любимые и новые тексты, но ещё и интересный коллектив под названием «Кабриолет». Вместе они исполнят интересные и цепляющие хиты, среди которых можно отыскать песни в жанре поп, шансон и даже мотивы цыганской музыки. 

Как автор, музыкант, исполнитель и даже композитор, Марцинкевич готов представить публике нечто интересное и новое, то, чего от него давно ждут. И в этот раз он готов отметить почти что 25-летний юбилей, который группа встречает на сцене, балуя своих фанатов.

Уникальный симфонический проект Кинолегенды

GRAND Orchestra – уникальный проект, который из года в год дарит ничто иное, как яркие, незабываемые впечатления. 25 декабря Вас ждёт новый проект этих умельцев, который будет включать в себя самые любимые хиты не только на праздничную тематику. 

Яркая, авторская и симфоническая аранжировка прекрасно впишется в музыку, что мы хорошо любим и знаем. Музыканты побалуют хитами из таких картин, как «Звёздные войны», «Мстители», «Призрак оперы», «Пираты карибского моря», «Джеймс Бонд» и других. Здесь найдётся что послушать не только тем, кто ценит классику, но и тем, кому нравится современная музыка.

Национальный грузинский балет сухишвили снова на сцене

Грузинский балет – это уникальное явление, которое и по сей день вызывает восторг как с первого, так и с сотого просмотра. И 15 февраля эти талантливые артисты выступят перед своими зрителями снова, презентуя оригинальную, танцевальную программу. 

Танцоры этого балета буквально бросают вызов законам физики, ведь они не просто двигаются, а буквально парят над сценой. А их зажигательная музыка, яркие, сценические и народные костюмы вынуждают погрузиться на несколько часов в ритмы красочной, солнечной Грузии.

ROCK SYMPHONY: яркое и ожидаемое событие

Насыщенный эмоциями, уникальный перфоманс, в котором принимают участие свыше сотни артистов – это то, что сегодня мы зовём рок-симфонией. 22 февраля на сцене города можно будет услышать творческое произведение, которому нет равных. 

Афиша событий и мероприятий в Одессе, фото-1

Сценаристы, постановщики и режиссеры трудились над ним целый год, чтобы теперь оно звучало, подобно целостному концерту. Здесь прозвучат лучшие рок-хиты, которые будут иметь необычную подачу, а также приедут самые известные и именитые рок-исполнители со всех уголков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...