• Головна
  • Как простой одесский коммунальщик спасал людей во время пожара на Троицкой, - ФОТО
09:21, 9 грудня 2019 р.

Как простой одесский коммунальщик спасал людей во время пожара на Троицкой, - ФОТО

ФОТО: УНИАН

ФОТО: УНИАН

Обычный сотрудник коммунального предприятия заехал на своей автовышке во двор уже горевшего Одесского колледжа и спас несколько людей из горевшего здания.

Передает корреспондент 048.ua. 

Директор Департамента городского хозяйства Одесского горсовета, Дмитрий Жеман, на своей страничке в facebook рассказал про героический поступок работника одного из коммунальных предприятий.

"Хочу рассказать про настоящего человека. Трандафир Александр, простой оператор автовышки, работает в КП Горзелентрест. Одним из первых прибыл на место пожара, единственный кто заехал на вышке во двор горящего дома, в результате чего спас несколько человеческих жизней. Не имея спецсредств, спецподготовки и действительно рискуя здоровьем и жизнью, он сделал то, что сделало его героем! На фото именно он, его вышка и те условия в которых он работал..." - написал он

Оператор автовышки спасает людей во время пожара на ТроицкойОператор автовышки спасает людей во время пожара на ТроицкойОператор автовышки спасает людей во время пожара на ТроицкойОператор автовышки спасает людей во время пожара на ТроицкойОператор автовышки спасает людей во время пожара на Троицкой

Напомним, ранее 048.ua писали о том, как одесситы провели День национального траура по погибшим в Одессе. Подробности и фото, здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар_в_одессе #спасательная_операция #пожар_в_колледже #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...