• Головна
  • В Украине выбрали самую красивую студентку, ей оказалась одесситка
Новини компаній
13:00, 9 грудня 2019 р.

В Украине выбрали самую красивую студентку, ей оказалась одесситка

Новини компаній

В ноября 2019 в городе Киев в концерт-холле «ATLAS» состоялось одно из самых ярких событий в мире эстетики - Всеукраинский конкурс красоты среди студенток «СтудМис Украины 2019», победительница которого будет представлять 18 декабря нашу страну на Всемирном конкурсе красоты «World Miss University» в Южной Корее.

«СтудМис Украины» - единственный из всех существующих конкурсов красоты в Украине, который охватывает все регионы страны.

18 красавиц продемонстрировали свое очарование и женственность в нескольких выходах дефиле и танцевальном выходе в нарядах одним из лучших дизайнеров Украины:

  • Национальный вихид - бренд одежды «Voloshka» (г. Киев)
  • Выход в купальниках - бренд «PIN-UP Stars» (г. Одесса)
  • Презентация новой колекции бренда одежды «OstWon» (г. Житомир)
  • Выход в вечерних платьях известного дизайнера Marina Gin (г. Житомир).

Традиционным также был интеллектуальный конкурс. А свой талант девушки показали в видео-визитках.

Подготовка проходила в Киеве в самом сердце столицы - гостинице "Днепр". 4 дня подряд девушки старательно готовили дефиле и танцевальный выход. Также при подготовке конкурсантки активно принимали участие в фото- и видео съемках для вышеупомянутых дизайнеров (фотографы - Андрей Ткаченко, Анна Гусарова, видеограф - Полина Григорчук).

Кроме корон, лент и титулов все конкурсантки получили много ценных подарков от партнеров конкурса (журнал JOY, event studio "Prime Style", гостиница "Днепр", бренд одежды "Ost Won", дизайнер Marina Gin, дизайн-студия "Voloshka", торговая марка "PinUp Stars", дизайнер Алена Шашкова, дизайнер ювелирных украшений Чагров Озкан, журнал "Main People")

В этом году выбирали победительницу звезды, известные личности и уважаемые люди Украины, среди которых были Андрей Длигач, Топоринский Дмитрий, Ярослава Крутова, Оля Шелби, Ярослава Житомирська, Иван Шевалгин, Алена Рубцова, Чагров Озкан, победительница "СтудМис Украины 2019" - Богдана Плотица, а также основатель конкурса - Александр Санченко.

Всю красоту и обаяние конкурсанток подчеркнули профессионалы из компании "Pudraprof".

Победительницей «СтудМис Украины 2019» стала одесситка Дарья Самсонникова, которая 18 декабря 2019 поборется за звание самой красивой студентки мира на Всемирном конкурсе красоты «World Miss University».

I-й Вице СтудМис Украины 2019 стала представительница Винницкой области - Звонецкий Виктория.

Звание II-й Вице СтудМис Украины 2019 получила Житомира Аделина Мищенко.

Также в этом году произошли значительные изменения в организационной части конкурса и дали хороший результат. На должность Генерального директора конкурса "СтудМис Украины" была назначена житомирянка Светлана Невмержицкая, которая, в 2012 году принимала участие в данном конкурсе красоты и в течение 8 лет была региональным координатором на Житомирщины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...