• Головна
  • Дочь Тимошенко выходит замуж за одессита (Фото)
11:00, 17 січня 2013 р.

Дочь Тимошенко выходит замуж за одессита (Фото)

Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко - Евгения впервые вышла на публику со своим нынешним возлюбленным Артуром Чечоткиным.

Те, кто видел их вместе, признаются ТСН.Особливе: со стороны отношения пары кажутся очень крепкими. Выход Артура Чечеткина в мир - становится сенсацией последних дней прошлого года.

Дочь Тимошенко выходит замуж за одессита (Фото), фото-1

Младшая Тимошенко устраивает благотворительный фестиваль. В зале - 200 гостей. Своего кавалера Женя представляет охотно и коротко: знакомьтесь, Артур!

  Кавалер Тимошенко - активный участник аукциона по продаже сувениров, которые сделали дети-сироты. Артур покупает два детских лота за шесть тысяч гривен. За третий - игрушечное эксклюзивное яйцо в виде Фаберже - Чечеткин борется с донецким бизнесменом Тимофеем Нагорным, который в конце концов и забираю лот за 18 тысяч.

"Он уступил мне. И это нисколько не смущало. И я, надеюсь, наши отношения будут продолжаться. Это здорово, когда глава семьи, если так можно сказать, берет инициативу и финансовые обязательства... Видно, у них хорошие отношения, и я искренне рад, что в этот трудный период у нее есть плечо, на которое она всегда может опереться", - говорит Нагорный.

Именно Тимофей помогал Тимошенко организовать благотворительный вечер. Его задача - было пригласить звездных гостей. Бизнесмен жалуется, он позвал всех, кто некогда поддерживал Тимошенко-старшую. И петь для ее дочери большинство отказалась.

"Много кто не пришел, 80% отказов. Это были бизнесмены, звезды нашей эстрады, известные люди страны", - говорит Тимофей. Поэтому на вечеринке гостей развлекали сами дети-сироты и певица Наталья Валевская.

Свой роман Тимошенко и Чечеткин скрывали больше года. Артур - одессит, который 15 лет назад с семьей эмигрировал в Америку. В Одессу часто наведывался и именно там, по данным ТСН.Особливе, познакомился одной из самых завидных невест страны.

По информации ТСН.Особливе, Новый 2013-й год, пара встретили в Буковеле и уже готовится к свадьбе.

Дочь Тимошенко выходит замуж за одессита (Фото), фото-2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...