• Головна
  • Одесские патрульные помогли мужчине с инвалидностью, - ВИДЕО
16:41, 27 листопада 2019 р.

Одесские патрульные помогли мужчине с инвалидностью, - ВИДЕО

Сегодня днем одесские патрульные вместе с неравнодушным прохожим помогли мужчине с инвалидностью, у которого сломалась инвалидная коляска.

Об этом сообщает корреспондентка 048.ua.

Сегодня днем, патрульным Суворовского района поступил вызов с просьбой о помощи. Мужчина сообщил, что его инвалидную коляску сломалась во время движения по дороге и он нуждается в помощи.

Прибыв на место, патрульные увидели посреди проезжей части человека на инвалидной коляске со сломанным колесом. Инспекторы сразу приняли решение доставить мужчину в ближайший сервисный центр.

На помощь стражам полицейским пришел водитель, который стал свидетелем происшествия - он предоставил свой грузовой автомобиль для перевозки неисправной коляски.

Пресс-служба одесской патрульной полиции сообщила также, что мужчине с инвалидность, который обращался за помощью, уже отремонтировали тележку и он может без проблем и в дальнейшем передвигаться по городу.

Ранее мы писали о том, что одесские патрульные помогли ребенку с сахарным диабетом. Подробнее об этой новости читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#патрульные_одесса #патрульные_помогли #одесская_полиция #полиция_одессы #люди_с_инвалидностью
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...