• Головна
  • Простор открытий и чудес, где стоит побывать каждому!
Новини компаній
17:00, 27 листопада 2019 р.

Простор открытий и чудес, где стоит побывать каждому!

Новини компаній

Мечтаете посетить необыкновенное место, с которым бы не хотелось расставаться? Там тепло и уютно, красочно и светло, по-сказочному волшебно и фантастически увлекательно. Такое место есть рядом с вами, не в заоблачных далях. 

В очаге центральных достопримечательностей Одессы, в окружении памятников, музеев и театров, по соседству с Главпочтамтом поселилась Планета Игр, объединив любителей «настолок» в Клуб.

Окунитесь в «настольное» разнообразие в центре Одессы! 

Знакомый многим из вас магазинчик настольных игр на Новосельского, именуемый ласково «подвальчик», 1 декабря отмечает 8 лет. До его появления 90% клиентов и гостей знали только детские бродилки, шашки, шахматы, домино, Крокодил, Эрудит и Монополию. Всё изменилось. Неизвестная Вселенная настольных игр стала ближе с появлением одной яркой Планеты, за плечами у которой десятки тысяч часов, проведённых с клиентами и друзьями на игротеках, Днях рождений, корпоративах и турнирах.

На мероприятиях весело и задорно, но частая смена места проведения, чёткая грань правил заведения, чтобы не создавать дискомфорта для других посетителей, не давали развернуться на полную силу.

Долой оковы! Пора менять формат и организовать собственное пространство, поэтому Клуб Планета Игр распахнул двери. Веселитесь, смейтесь, говорите и шумите без ограничений. Здесь разделят радость, поддержат во время партии и разнообразят время. Это место для людей с общим интересом – настольными играми.

Райский уголок игроманов на Садовой, 7 кроется за крутым входом под манящей вывеской «Клуб Планета Игр»!

10 лёгких способов расслабиться в Клубе Планета Игр

  1. Выберите игру и начните играть. Возьмите в прокат или купите. Делайте это днём или вечером, с 11 до 23 часов. Это так же, как за хлебом сходить, только ощущения будут пёстрыми и насыщенными.  

  2. Познайте необъятный настольный мир. На Планете Игр живёт более чем 500 открытых настолок. Можете назвать хотя бы 20? 

  3. Забудьте о бесконечных и закрученных правилах. Как часто вы посвящали вечер разбору тонкостей и нюансов игры? Игромастера за несколько минут посвятят в игровой процесс, вам останется лишь наслаждаться игрой.

  4. Посидите в уединении. 2 отдельных зала – Мафия и PS, где насладится и сердце интроверта, и развернётся шумная компания. 

  5. Поешьте. Придать вам сил до, во время и после игры, сможет любое блюдо с кухни, которая работает синхронно с Клубом с 11 до 23.

  6. Разгорячите игру, закрепите победу или же разбавьте осадок от проигрыша парочкой напитков из бара или авторской коктейльной картой. Эти миксы не оставят равнодушными!

 7. Погрузитесь в виртуальный мир. Отдельная комната для PS4 и как минимум 25 игр увлекут не на один час.

 8. Примите участие в турнире. Нет ничего лучше, чем занимательно провести время в игре, но куда приятней получить награду за заслуги. Новые турниры проводятся каждую неделю: Манчкин, Каркассон, Имаджинариум, Билет на поезд, Колонизаторы и другие. Испытайте удачу!

 9. Отдохните вместе с детьми – это весело и полезно! В спектре настольных игр найдётся развлечение для любого возраста. 

 10. Доверьте Клубу свой праздник или корпоратив, чтобы провести его круто и незабываемо! Для серьёзных мероприятий, коворкингов и совещаний можете арендовать тихое помещение.  

Всё это нужно прочувствовать лично, поэтому без промедлений отправляйтесь на Садовую, 7. Игроманы здесь найдут ещё неопробованные игры, а новички вступят в весёлые ряды ценителей «настолок».

Клуб Планета Игр растёт и совершенствуется с каждым мгновеньем!

Сайт Клуба: https://planetaigr-club.com/

Анонсы и новости Клуба: в Телеграм-канале

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...