• Головна
  • Депутат, призывавший к референдуму в Одессе, раскрасил свой офис в цвета флага
17:29, 26 листопада 2019 р.

Депутат, призывавший к референдуму в Одессе, раскрасил свой офис в цвета флага

Депутат Одесского городского совета покрасил свой офис в цвета флага Украины. После его поездки в Россию, проукраинские активисты его офис. Теперь, видимо, депутат надеется на то, что стены его офиса больше не тронут.

Об этом сообщает журналист 048.ua со ссылкой на издание Думская.

Речь идет о депутате, который был избран в Одесский горсовет от политической партии "Оппозиционный блок" Богдане Гиганове. Ранее мы писали, что именно  он требовал провести в Одессе референдум. По его мнению, Одесса не должна подчинятся Закону Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики" (Закон о декоммунизации в Украине). По его мнению, вопросы о сносе памятников и переименовании улиц должны рассматриваться на референдумах.

Кроме того, недавно Богдан Гиганов ездил в Россию на пропагандистскую передачу "60 минут". Там он обсуждал действия проукраинских активистов и новой власти. Именно после этой поездки его офис был разрисован в очередной раз.

Депутат, призывавший к референдуму в Одессе, раскрасил свой офис в цвета флага, фото-1

После этого депутат решил перекрасить стены офиса в цвета флага Украины. Фотографии процесса перекраски офиса опубликовало издание Думская.

Депутат, призывавший к референдуму в Одессе, раскрасил свой офис в цвета флага, фото-2

Напомним, ранее мы писали о том, что одесский депутат, требующий референдум, "скрыл" доходы от продажи двух авто. Подробнее читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Богдан Гиганов #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...