• Головна
  • История любви на фоне тонущего в Одессе танкера
15:42, 23 листопада 2019 р.

История любви на фоне тонущего в Одессе танкера

История любви на фоне тонущего в Одессе танкера

Сегодня одесский фотограф разместил в своем instagram необычные фотографии пары на фоне тонущего в море у одесского берега танкера  Delfi.

Об этом сообщает журналистка 048.ua со ссылкой на instagram фотографа.

"В процессе поиска пары для этой серии мне трижды сказали, что я не в себе.
⠀Шторм. Лютый ветер. Надувной матрас. И по ходу дела нарисовался ещё и перевернувшийся танкер.", - пишет фотограф Стас Либеров.

Переглянути цей допис в Instagram

ОТБИТЫЙ ФОТОГРАФ ⠀ У меня есть знакомый коллега, который не выйдет из дома меньше, чем за определеную сумму. ⠀ И, если честно, это то, чем я очень боюсь однажды стать. ⠀ Когда тяжёлый груз собственного имени прибивает тебя к дивану. Когда фотография становится синонимом слова «коммерция». ⠀ Я мечтаю быть знаменитым. Я мечтаю быть охренительно дорогостоящим. Но я не хочу в процессе растерять ту придурь, которая толкает меня в лютый шторм на море с надувным матрасом. ⠀ Потому что это именно те моменты, благодаря которым, спустя 135 дней ежедневных съёмок, я не выгораю. А разгораюсь сильнее. ⠀ В процессе поиска пары для этой серии мне трижды сказали, что я не в себе. ⠀ Шторм. Лютый ветер. Надувной матрас. И по ходу дела нарисовался ещё и перевернувшийся танкер. ⠀ Даже в эпицентре, когда я, парень в огромной дутой куртке и ушанке, спрашивал у консультантов, где я могу найти товары для моря и отдыха - ловил немного странные взгляды. ⠀ Ну и плевать. Фотограф должен быть слегка отбитым. ⠀ ❓Или не слегка?😅

Допис, поширений LIBEROV | Фотограф Одесса/Киев (@libkos)

Также автор фото пишет "Я мечтаю быть знаменитым. Я мечтаю быть дорогостоящим. Но я не хочу в процессе растерять ту придурь, которая толкает меня в лютый шторм на море с надувным матрасом."

Напоминаем, ранее мы писали о том, что в ночь с 21 на 22 ноября у берегов Одессы сел на мель, а после потерпел крушение молдавский танкер "Делфи". Из-за происшествия была вероятность попадания в море опасных веществ. Экологи из Крымско-Черноморского округа осуществили проверку состояния воды возле берегов Одессы. Подробности - по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#танкер #затонувший_танкер #фотосесссия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...