• Головна
  • Годовалый ребенок отравился наркотиками в Одессе, - ВИДЕО
10:31, 22 листопада 2019 р.

Годовалый ребенок отравился наркотиками в Одессе, - ВИДЕО

Годовалый ребенок отравился наркотиками в Одессе, - ВИДЕО

Правоохранители проводят расследование по факту отравления малолетней жительницы Суворовского района наркотическим веществом.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

Годовалую девочку каретой скорой помощи госпитализировали в больницу в бессознательном состоянии. Несмотря на опасность, которая угрожала ребенку, ее мать до последнего отказывалась признаваться врачам, что именно могло привести к таким последствиям, чтобы ускорить назначения соответствующего лечения.

Лишь после того, как медики, проведя ряд реанимационных манипуляций и исследований, констатировали, что маленькая пациентка отравилась метадоном, 33-летняя одесситка призналась, что принимает заместительную терапию и предположила, что дочь могла взять в рот что-то с ее лекарств.

По данному факту в Суворовском отделе полиции начали производство по ст. 166 Уголовного кодекса Украины. За злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком, согласно санкции статьи, женщине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Но для того, чтобы привлечь фигурантку к ответственности правоохранителям придется установить место ее нахождения, ведь после своего разоблачения она начала скрываться.

Сейчас врачи принимают все возможные меры для спасения ребенка, состояние которой до сих пор остается тяжелым, а полицейские - разыскивают его мать.

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в Одессе в пожаре пострадал человек. Об этом узнайте здесь.

Публикация подготовлена по материалам пресс-службы Национальной полиции в Одесской области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #отравление #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...