• Головна
  • Чем привлекает регион Фетхие в Турции и сколько стоит отдых тут
Новини компаній
11:00, 21 листопада 2019 р.

Чем привлекает регион Фетхие в Турции и сколько стоит отдых тут

Новини компаній
Чем привлекает регион Фетхие в Турции и сколько стоит отдых тут

Кого не приводят в восторг удивительные картинки, на которых изображены бирюзовые лагуны, дорогие яхты, чистый песчаный пляж? Кому не хотелось, при одном взгляде на эту природную роскошь, перенестись туда, вдохнуть умопомрачительный воздух, пропитанный хвоей? Почувствовать под ногами теплый песок и ощутить прохладу волн. Все это легко осуществить, отправившись в один из самых умопомрачительных и сказочных регионов Турции – Фетхие. Сюда стоит ехать тем, кто хочет убежать от городской суеты и шума, скинуть накопленную усталость, освободиться от груза трудовых будней и окунуться в безмятежный отдых. Здесь отдыхающих ждет спокойное и теплое море, живописные горы и хвойные леса, незабываемые развлечения и высококлассный сервис. Спросите у менеджеров туроператора TUI Ukraine, где в Турции получить максимум удовольствия, и вам в один голос назовут регион – Фетхие.

Визитные карточки курорта: ради чего туристы выбирают Фетхие

Планируя отправиться в отпуск на один из самых престижных курортов, хотелось бы не просто лежать на шезлонге и мазать себя солнцезащитным кремом. Хочется интересных экскурсий, незабываемых приключений и развлечений. Можно с уверенностью сказать, что Фетхие сможет удивить и удовлетворить потребности каждого!

Чего только стоят уникальные исторические достопримечательности региона:

· Ликийские гробницы – сохранившиеся свидетели античных времен. Высечены эти гробницы в скале, но не стоит жалеть сил и времени, чтобы подняться повыше по «ликийской тропе». Это невероятная возможность окунуться в прошлое.

Чем привлекает регион Фетхие в Турции и сколько стоит отдых тут, фото-1

· Развалины древних город Тлос и Пинара привлекут не только любителей истории, но и просто любознательных туристов. С маленькими детьми посещать эту экскурсию – не лучшая неделя, но удовольствие от посещения древних городов просто непередаваемое.

· Рыцарский замок XV века и античный театр – не менее восхитительные жемчужины региона.

Конечно же, настоящей визитной карточкой и сокровищем Фетхие, является местная природа:

· Черепаший остров. Этот живописный пляж-полуостров назван так из-за водоплавающих черепах, которые часто встречаются в это месте. Кроме того, уютный райский уголок привлекает чистейшим песком и восхитительными пейзажами. Представительницы прекрасного пола делают здесь огромное количество ярких фото, хватит на обновление аватарок в соцсетях не на один год.

· «Голубая лагуна» или Олюдениз – «Must visit» для каждого туриста. Эта лагуна создана для того, чтобы ощутить на самом деле, что такое наслаждение в чистом виде. Спокойное и теплое море, роскошный пляж и умопомрачительная красота природы. Это идеальное место для того, чтобы увидеть «картинку с открытки» собственными глазами. Достаточно совершить полет на параплане над этой лагуной.

· Национальный парк «Саклыкент» и таинственное ущелье. Экскурсия сюда понравиться ценителям приключений. Обязательно подберите отель в Фетхие, проконсультировавшись с менеджером по номеру 044 299 77 88, бронируйте свой отдых в турагентствах TUI Ukraine или самостоятельно на сайте туроператора.

· Долина бабочек – очень романтичное и незабываемое место региона. Здесь, среди величественных скал, изумрудной зелени и невероятного пляжа можно забыть обо всем. Идеальное место для романтических прогулок и даже признаний в любви.

Чем привлекает регион Фетхие в Турции и сколько стоит отдых тут, фото-2

· Кроме того, во время отпуска на Фетхие, обязательно стоит оздоровиться в грязелечебнице под открытым небом, посетить острова Клеопатры, окунуться в озеро Кёйджегиз.

Кроме природных и исторических достопримечательностей, курорт славится интересными развлечениями:

· Экскурсии по живописным бухтам и островам приведут в восторг каждого отдыхающего.

· Дайвинг в этих краях просто великолепен. Особенно стоит попробовать окунуться в морскую пучину у острова Клеопатры. Возможно там сможете найти сокровища прошлого?

· Полет на параплане вызовет не только прилив адреналина, но и неописуемый восторг от увиденной красоты. Когда еще получится посмотреть с высоты на морскую гладь, украшенную изумрудными островками.

· Особо активным понравится рафтинг и джип-сафари.

· А тем, кто хочет чего-то особенного, незабываемого и увлекательного, стоит отправиться на прогулку на яхте с посещением островов. Незабываемое приключение, которое запомнится надолго.

Плата за удовольствие или сколько стоит отпуск в Фетхие

Безусловно, Фетхие считается одним из самых престижных курортов Турции. И неудивительно, учитывая природное богатство этого региона. Впрочем, ценовая политика здесь достаточно демократичная: есть отели подешевле, хоть и бессменно высокого уровня (выше среднего), так и отели премиум-класса. Подобрать тур в Фетхие можно на сайте, за подробным описанием отеля непременно обращайтесь к менеджерам туроператора или в TUI-турагентства. Ко всем достоинствам, которыми природа наградила этот курорт, стоит добавить и высококлассное обслуживание, а также отельную базу. Тут есть отели VIP класса и высококлассные 5*. Также имеются семейные отели с очень развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортабельного и роскошного отдыха с детьми. Поскольку регион достаточно спокойный, молодежь приезжает сюда скорее, как на экскурсию с целью более активного отдыха.

Проведенное тут время, в окружении ласкового солнца, уютных бухт и величественных гор с густой растительностью, однозначно стоит потраченных денег. Здесь вас приятно удивит и качество питания, и существующие дополнительные услуги и много другое. Вместе с менеджерами TUI Ukraine всегда можно подобрать выгодный тур в Фетхие, который удовлетворит все ваши требования и устроит по бюджету.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тур в Фетхие #турагентство TUI Ukraine #Фетхие в Турции #почему выбирают Фетхие #забронировать тур онлайн #купить тур
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...