• Головна
  • Британская художница пишет в Одессе мурал о своей истории любви
16:35, 19 листопада 2019 р.

Британская художница пишет в Одессе мурал о своей истории любви

фото: "Одесская жизнь"

фото: "Одесская жизнь"

В Одессе, на улице Сегедской появится новый мурал от британской художницы Анастасии Белоус. На мурале будет изображена история любви самой Анастасии с ее молодым человеком.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua ссылаясь на УСИ.

Сама художница рассказала нам, что она не одесситка, а киевлянка, которая более 12 лет прожила в Великобритании. Впервые Белоус посетила Одессу два года назад, когда писала другой известный мурал с изображением моряка с трубкой, тогда и познакомилась со своим молодым человеком.

“Сейчас на мурале на Сегедской я изображаю как раз девушку выходящую из мобильного телефона сюда, в Одессу. Позади девушки Биг-Бен, а тут ее встречает мужчина - это мы с ним, наша реальная история очень хорошо подошла под задумку заказчика. Главной идеей было найти историю, которая показывает, что телефон не отвлекает от настоящей жизни, а наоборот. История получилась наша собственная, не нужно было ничего выдумывать”, - рассказала нам художница.

Также Белоус отметила, что мурал является подарком Одессе от компании, занимающейся телефонией и аксессуарами. 

Ранее мы писали о том, что Одесситы узнали в моряке, изображенном на мурале Анастасии Белоус на Сегедской известного одесского активиста и актера Владимира Малофеева. Подробнее об этом вы можете прочесть  тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мурал #одесса #анастасия_белоус #история_любви #одесские_муралы #искусство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...