• Головна
  • В берлинском метро появились постеры с видами Одессы
13:42, 15 листопада 2019 р.

В берлинском метро появились постеры с видами Одессы

В берлинском метро появились постеры с видами Одессы

С 11 по 18 ноября 2019 года на 76 станциях метро в центральной части Берлина можно увидеть постеры с достопримечательностями Карпат, Львова, Киева и Одессы.

Об этом передает корреспондент 048.ua, ссылаясь на информацию организации Ukraine in Deutschland на их странице в Facebook.

Инициатором акции выступила организация IWEK e.V, которая совместно с Посольством Украины в Берлине реализовала данную идею. Идея проведения акции возникла в прошлом году, после чего организация получила грант от Министерства иностранных дел Украины на реализацию задумки.

Как сообщили нам организаторы, подобная акция проводится в Германии впервые. Она продлится всего неделю - с 11 по 18 ноября 2019 года. Организаторы также предлагают всем желающим поучаствовать в конкурсе, детали и условия которого вы можете найти на официальной странице ukrainenowde в Іnstagram.

Также для популяризации Украины в Германии была создана платформа ukrainenow.de, которая объединила более 50 украинских инициатив в Германии. По словам организаторов проекта, данная инициатива создана для формирования позитивного имиджа Украины, а также для распространения украинского культурного контента в Германии.

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что Одесская область готовится к масштабному бизнес-форуму. Об этом читайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Берлин #метро
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...