• Головна
  • В поезде «Москва-Одесса» произошла массовая драка
14:30, 12 січня 2013 р.

В поезде «Москва-Одесса» произошла массовая драка

Двое граждан иностранного государства в поезде №23 сообщения "Москва-Одесса" устроили драку с остальными пассажирами, - сообщает ССО УМВД Украины на Одесской железной дороге.

В дежурную часть линейного отдела на ст.Раздельная (Одесская область) поступило сообщение о том, что в вагоне №17 поезда "Москва-Одесса" возникла драка между пассажирами. Прибывшие по вызову сотрудники патрульной службы установили, что двое граждан иностранного государства (23-х и 28-ми лет) вели себя агрессивно и не выполняли требований проводника вагона не курить в нерабочем тамбуре. Вышеуказанные граждане заявили правоохранителям, что не знали о запрете курения и поэтому не реагировали на замечания проводника.

В соответствии с ч.2 ст.110 КУАП (нарушение Правил пользования средствами железнодорожного транспорта) на правонарушителей составлены административные протоколы. Им также разъяснены правила поведения в общественных местах.

Справка: работниками УМВД Украины на Одесской железной дороге за первую неделю января текущего года за невыполнение требований "Закона Укрианы о запрете курения" к административной ответственности привлечено около 50 человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...