• Головна
  • В одесских подземках покрасят потолок и сменят перегоревшие лампочки (Фото)
12:00, 12 січня 2013 р.

В одесских подземках покрасят потолок и сменят перегоревшие лампочки (Фото)

Вице-мэр Одессы по ЖКХ Анатолий Орловский совместно с заместителем директора департамента городского хозяйства Александром Козловским совершил осмотр подземного пешеходного перехода, расположенного на ул. Дерибасовской. Также сотрудниками департамента городского хозяйства было проверено состояние подземных переходов в районе 2-ой Заставы, на ул. Водопроводной, Люстдорфской дороге, на проспекте Шевченко и возле Морвокзала.

Как сообщили в службе информации мэрии, по результатам проверки переходов был выявлен ряд претензий к их состоянию и составлен список необходимых работ по ремонту и текущему содержанию осмотренных объектов.

Так, в подземном переходе, расположенном возле 2-ой Заставы, необходимо выполнить ремонт ступенек, покрасить стены и смыть «граффити».

Пешеходный переход на ул. Водопроводной нуждается в восстановлении наружного освещения возле входа и выхода, побелке потолков и ремонте поручней.

В переходе, который находится на Люстдорфской дороге, требуется восстановить обрушившуюся плитку на стенах перехода и смыть «граффити».

В подземном переходе на проспекте Шевченко нужно отремонтировать ступеньки на входе в переход, удалить рисунки и надписи с потолка. В пешеходном переходе, расположенном возле Морвокзала, необходимо произвести восстановление частично обрушившейся плитки.

Подземный переход на ул. Дерибасовской находится в удовлетворительном состоянии. 

Работы по ремонту и текущему содержанию переходов находятся на контроле департамента городского хозяйства и коммунального предприятия «Городские дороги». 

 

 

 

 

 

  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...