• Головна
  • 5 дел, которые нужно успеть сделать до конца недели в Одессе (Фото, Видео)
11:40, 11 січня 2013 р.

5 дел, которые нужно успеть сделать до конца недели в Одессе (Фото, Видео)

Январь 2013 набирает обороты. Никаких раскачек. Отгромыхали новогодние салюты, уже прошли рождественские святки. Пора выбираться на массовые мероприятия и поддерживать праздник. Ведь впереди еще – массовый выгул хорьков, снежная битва, танцы под «Ласковый май», фестиваль виски и – конечно же! празднование Нового года по старому стилю.

Афиша 048.ua подскажет 5 вещей, которые нужно успеть сделать до конца недели.

1. Прогуляться с хорьком

В Одессе пройдет массовый выгул хорьков. Владельцы пушистиков планируют собраться на Крымской у фонтана в субботу 12 января в 15.00.   

5 дел, которые нужно успеть сделать до конца недели в Одессе (Фото, Видео), фото-1

Питомцев выпускают без поводков в фонтане, а на улице выгуливают в основном на поводке, так как животное очень любопытное и проворное. Самые первые прогулки проводились в парке Шевченко возле заброшенного фонтана, но сейчас мероприятие перенесли на Котовского.

2. Вспомнить детство

Забросать друга снежками, а еще - слепить снеговика, сфотографировать свое творение и выслать 048.ua фото – мы его опубликуем.

В снежки нужно успеть поиграть хотя бы потому, что снег в Одессе – большая редкость и может больше этой зимой не выпасть.

5 дел, которые нужно успеть сделать до конца недели в Одессе (Фото, Видео), фото-2

Завтра, в 15:00, в Одессе пройдет массовая битва снежками. Пока с местом проведения не определились – завтра утром ВКонтакте сообщат, в каком из парков больше снега. Если к завтрашнему утру все растает – молодежь готова идти на море и бросаться песком.

3. Посетить фестиваль виски

Gnezdo зовет 12 января на эксклюзивную тематическую вечеринку "Scottish Whiskey Festival". Специальный гость вечера в последние дни фестиваля Dj Nekcrasoff.

1

 


Играют резидеты клуба: Dj Alex Slip & Dj Paul G.  Развлекает шоу балет клуба.

4. Оторваться под «Ласковый май»

12 января в «Садах победы» пройдет юбилейный концерт легендарной группы "Ласковый май"! 25 лет на сцене! Легендарная советская группа Ласковый май смогла совершить настоящий переворот в отечественной поп-культуре. На счету этого коллектива тысячи концертов, до отказа набитые стадионы и миллионы любящих поклонников.

1

 

Первая в Советском Союзе юношеская музыкальная группа, работавшая в стиле «Евро-диско 80-х» и апеллировавшая к молодёжи в возрасте от 13 до 18 лет. Имела небывалую популярность, как у юной аудитории страны, так и среди людей разного возраста. Именно с появлением этой группы, в Советском Союзе заговорили о шоу-бизнесе. И вот, группе «Ласковый май»25 лет!

5. Оценить Киру Найтли в образе Анны Карениной

Критики уже назвали актрису «слишком костлявой». Но при этом картину  – «совершенно неожиданным, но при этом ярким, убедительным и победительным зрелищем». Составить свое мнение о 30-той по счету экранизации произведения Толстого можно в кресле одного из одесских кинотеатров.

1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...