• Головна
  • Со своей чашкой: где в Одессе можно получить скидки на кофе, - ФОТО
17:59, 10 листопада 2019 р.

Со своей чашкой: где в Одессе можно получить скидки на кофе, - ФОТО

Со своей чашкой: где в Одессе можно получить скидки на кофе, - ФОТО

В некоторых кофейнях Одессы можно встретить заманчивое предложение: придите в кофейню со своей чашкой и получите напиток со скидкой. Первая мысль, которая посещает многих посетителей "работникам что, лень свою посуду мыть". Но речь идет именно о кофе на вынос. Такая тенденция последний год все чаще встречается в разных городах и странах. Ведь если вы попросите налить вам кофе или чай в свою чашку, вам не придется использовать одноразовый стаканчик. В этом много плюсов. Во-первых, так вы сохраните ресурсы, которые идут на создания одноразовых стаканов - будь то бумага или пластик. Во-вторых, вы сократите количество мусора и усилий, которые уходят на его переработку.

Для одесситов, которые желают присоединиться к экологической инициативе в нашем городе, корреспондент 048.ua создал подборку самых популярных заведений, где вам сделают скидку за напиток в собственную посуду.

"Минималист"

Со своей чашкой: где в Одессе можно получить скидки на кофе, - ФОТО , фото-1

Кафе "Минималист" в Одессе находится по адресу улица Пушкинская, 31. Выполненное в скандинавском стиле и светлых тонах, городское кафе предлагает своим посетителям хорошее кофе и независимые журналы. Кафе работает каждый день с 08:00 до 21:00. "Минималист" является представителем эко-движения и осознанного потребления. В заведении используется биоразлагаемая посуда для take away еды, а также металические и бумажные трубочки. Кафе предоставляет скидку 20% на кофе в свою тару.

Арома Кава

Со своей чашкой: где в Одессе можно получить скидки на кофе, - ФОТО , фото-2

Сеть "Арома Кава" в Одессе очень популярна - едва не на каждом шагу можно встретить их заведение. Сеть является всеукраинской, и предлагает широкий выбор различных безалкогольных напитков и десертов. Здесь действует различная система скидок. За напиток в свою чашку вы получите скидку в 2 гривны. Скидка 2 гривны предоставляется гостям при заказе напитков в свою чашку, кроме эспрессо, ристретто, Nespresso, фреша и бутилированной продукции. Для получения скидки необходимо предоставить бариста чистую чашку. Скидка суммируется с другими скидками и с любой из программ лояльности.

Daily

Со своей чашкой: где в Одессе можно получить скидки на кофе, - ФОТО , фото-3

Кофейня "Daily", что на Ришельевской, 33 известна еще одним своим местоположением в Зеленом театре. Кофейня работает в будние дни с 7 до 20:30, а в выходные с 8:30 до 20:30. Она оснащена двумя залами - светлым и темным. Здесь достаточно много места и есть возможность уединиться для распития кофе или работы. Также здесь имеется книжный стеллаж и журнальные полки. Свою скидку на напиток в собственную посуду здесь вы тоже получите - она будет составлять 10%. Кофейня поддерживает и другие экоинициативы. К примеру, они собирают использованные стаканы и отправляют их на переработку в организацию "Зеленый птах". Также в заведении сортируют мусор. 

Катя Кейк

Со своей чашкой: где в Одессе можно получить скидки на кофе, - ФОТО , фото-4

Кофейня-кондитерская "Катя Кейк" расположена в разных местах города.  Ее филиалы есть  на Фонтанка, ЖК Авторский, улице Греческой, 40 и улице Черноморского казачества,72. Кофейня работает с 9:00 до 21:00 каждый день. Заведение предлагает только натуральные продукты, без красителей и консервантов. Здесь также можно получить скидку в 10% на кофе на в своей посуде. 

Slivki 

Со своей чашкой: где в Одессе можно получить скидки на кофе, - ФОТО , фото-5

«Slivki - уютная кофейня в историческом центре города, находится на улице Дворянской, 27. Часы работы - с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 20:00 в выходные дни. Вкусный кофе, матча, натуральный какао и многое другое предлагает заведение. Свежие десерты от лучших кондитеров, которые можно взять с собой. На любой напиток в свою чашку действует скидка в 10%. А еще кафе является Dogs friendly - там будут рады Вашим питомцам.

Напомним, ранее 048.ua писали о 10 местах в городе, где предлагают ланч. Узнать список можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кофе #Одесса #кофейня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...