• Головна
  • Выкидывал котят из окон: живодер проведет за решеткой более 7 лет
16:02, 6 листопада 2019 р.

Выкидывал котят из окон: живодер проведет за решеткой более 7 лет

Выкидывал котят из окон: живодер проведет за решеткой более 7 лет

Апелляционный суд подтвердил законность приговора для живодера - за решеткой более 7 лет проведет одессит, который выбрасывал животных из окон. 

Об этом передает корреспондент 048.ua.

Апелляционный суд оставил в силе реальный приговор обвиняемому, на котором настаивали прокуроры. В марте этого года в суде первой инстанции прокуроры полностью доказали вину мужчины в жестоком преступлении. Судом ему назначено наказание - 7 лет и 6 месяцев заключения

Напомним, 37-летний житель Одессы жестоко обращался с животными - издевался и выбрасывал из окон. Котят брали у волонтеров, находя объявления в социальных сетях, где для животных искали именно ответственных хозяев.

Ранее 048.ua сообщали подробности преступления. Одессит Максима Ливина убивал животных в присутствии пятилетнего ребенка. Мужчина находил животных через объявления волонтеров. Он обещал присматривать за котятами, но позже зоозащитники выяснили, что животных убивают. Несколько кошек были выброшены из окна. Убийства совершались на глазах 5-летнего ребенка. Больше об этом здесь. 

Публикация подготовлена на основе материалов пресс-службы прокуратуры в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#животные #котики #жестокое_обращение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...