• Головна
  • Новый МакДональдз в Одессе в ТРЦ Riviera
Новини компаній
17:00, 6 листопада 2019 р.

Новый МакДональдз в Одессе в ТРЦ Riviera

Новини компаній

В декабре 2019 года в Riviera Shopping City откроется новый ресторан быстрого обслуживания МакДональдз.

МакДональдз — мировой лидер в отрасли быстрого обслуживания и насчитывает свыше 35 000 заведений в более чем 120 странах мира, которые ежедневно обслуживают около 70 миллионов посетителей. Украина стала 102-й страной, где начала развиваться сеть МакДональдз.
Это 92-й ресторан сети быстрого обслуживания в Украине и 32-й - нового формата с опытом будущего для посетителей. Ресторан расположен на втором этаже ТРЦ «Riviera», по ул. Южная дорога, 101А.
Рестораны МакДональдз нового формата предполагают внедрение технологий и процессов, которые помогают сделать обслуживание быстрее, а опыт пребывания в ресторане — приятнее.

Что будет в МакДональдз в ТРЦ Riviera:
- 4 терминала самообслуживания, позволяющие посетителям спокойно и без спешки осмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и оплатить его с помощью карточки;
- Новый принцип работы кассовой зоны. Кассы разделены на две части — для заказа и получения блюд, будет гораздо удобнее для посетителей и уменьшит время ожидания;
- “Приготовлено для тебя”: возможность добавлять или убирать ингредиенты из бургера по своим предпочтениям.

Зона посадки в ресторане займет около 300 м2 и будет рассчитана на 180 посадочных мест.
Новый ресторан будет работать ежедневно с 8:30 до 23:00 часов и предложит все позиции, представленные в Украине.
Дизайн фуд-корта выполнен в сочетании стилей loft & eco. Задачей было не только расширить зону посадки, но сделать ее функциональной, светлой и удобной для клиентов ТРЦ Riviera. 

Новый МакДональдз в Одессе в ТРЦ Riviera, фото-1



«Мы очень тщательно подходим к процессу подбора операторов и к формату, опираясь, главным образом, на исследования спроса со стороны наших посетителей. Впервые в Одессе McDonald’s открывается на фудкорте торгово-развлекательного центра и это станет отправной точкой процесса реконцепции зоны питания в ТРЦ Ривьера. Сейчас мы в процессе отбора операторов, которые дополнят McDonald’s в этой зоне и смогут предложить нашим посетителям качественный продукт и сервис» - комментирует директор по аренде ТРЦ Riviera Юлия Гуменская.

Команда по маркетингу ТРЦ Riviera планирует к открытию развлекательную программу с шоу-анимацией, фото-зонами, подарками посетителям и стеной для рисования – для маленьких гостей.
Напомним, что недавно в ТРЦ Riviera открылся девяти зальный кинотеатр «Multiplex», с первым в Украине залом с технологией Screen X.
МакДональдз расположится как раз по соседству с «Multiplex».

Справка

МакДональдз – один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети и инфраструктуры почти 300 млн долларов. Сегодня в компании работает более 9300 человек. По результатам ежегодных исследований глобальной консалтинговой компании по вопросам менеджмента Hay Group компания МакДональдз в Украине входит в тройку лидеров во всеукраинском рейтинге «Лучшие компании для лидеров». МакДональдз в Украине уже несколько лет подряд является одним из лучших украинских работодателей по результатам исследования удовлетворенности сотрудников в рейтинге «Лучшие работодатели Украины».

ТРЦ «Ривьера» расположен на ул. Южная дорога 101А с. Фонтанка, Одесской области, в двадцати минутах езды от центра Одессы и 5 минутах от поселка Котовского.
В ТРЦ Riviera представлены эксклюзивные для Одессы магазины – Ашан, Zara, Bershka, Pull & Bear, Oysho, Stradivarius, De Facto, Marks & Spencer, NYX, Intimissimi, Calzedonia, Tezenis, Leroy Merlin, New Balance, Gepur.
Награды: «Лучший семейный торговый центр Украины» (2018) Ukrainian Real Estate Club; «Лучший торговый центр Одессы» (2018) Retail Awards ; Награда «Лучший Event mall в регионах» (2018) Best Retail Project; «Лучший набор арендаторов» (2018) Ukrainian Real Estate Club; «Лучший торговый центр Одессы» (2017) Retail Awards.
Сайт: Riviera.com.ua

Аренда помещений: [email protected]
Маркетинг и аренда островов: [email protected]
Реклама: [email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...