• Головна
  • Очередной лотомаркет или аптека: что пристроят к девятиэтажке в Одессе?
08:34, 6 листопада 2019 р.

Очередной лотомаркет или аптека: что пристроят к девятиэтажке в Одессе?

Очередной лотомаркет или аптека: что пристроят к девятиэтажке в Одессе?

В Одессе возле жилой девятиэтажки по адресу Ильфа и Петрова, 14 установили странный забор. Его площадь составляет около 300 квадратных метров. Скорее всего к дому что-то пристраивают. Наши журналисты разбирались, что именно строят за забором.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Согласно документам там проводится реконструкция квартиры, но ограждение занимает 300 квадратных метров зеленой зоны. Зачем при реконструкции квартиры ограждать такой кусок придомовой территории - непонятно.

Информацию и фотографии забора опубликовал на своей странице в Facebook депутат Одесского городского совета Алексей Еремица. Он объяснил наличие этого забора так: "Всё просто здесь городят не вход, а пристройку под очередной "космолот" на сотню метров, если не больше".

Согласно документам, опубликованным депутатом Еремицей, разрешение на реконструкцию получила некая гражданка Харитонова Анна Витальевна. Согласно информации в реестрах, она владеет фирмой под названием ЧП "Мережа здоров`я". Эта фирма занимается розничной торговлей одежды, обуви, косметикой, игрушками и главное - медицинскими товарами. К тому же она владеет фирмой "Анкор Фарм" и ПП "Олво". Так что, скорее всего за забором вскоре появится аптека "Анкор".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стройка. Одесса #Анкор #Еремица #лотомаркет #аптека
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...