• Головна
  • Подробности жуткого поджога: одного из подозреваемых уже задержали, - ФОТО
17:58, 5 листопада 2019 р.

Подробности жуткого поджога: одного из подозреваемых уже задержали, - ФОТО

Подробности жуткого поджога: одного из подозреваемых уже задержали, - ФОТО

Одесские патрульные задержали одного из мужчин, подозреваемых в совершения поджога автомобиля на Черемушках.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

Напомним, сегодня 048.ua писали о том, что 5 ноября, возле здания Киевского районного суда города Одесса прямо во время заседания двое неизвестных подожгли автомобиль. В это время внутри него сидела женщина. К счастью, с помощью прохожих ей удалось выбраться и остаться в живых. 

Сегодня днем ​​патрульные получили сообщение о поджоге автомобиля на улице Академика Филатова. Заявитель пояснил, что видел двух парней в черных масках, которые вылили неизвестное вещество на лобовое стекло автомобиля и подожгли. После чего сели на мопед и поехали в направлении площади Толбухина.

Ориентировка по поиску лиц, которых подозревали в поджоге транспортного средства были переданы всем экипажам полиции. При обследовании территории, в районе Малиновского рынка патрульные заметили мопед с лицами, которые подошли по приметам.

Инспекторы полиции начали останавливать вероятных нарушителей. Однако мужчины игнорировали требование об остановке и продолжали движение. После того, как они были заблокированы патрульным авто, они бросились бежать в разные направления.

Инспекторам полиции удалось задержать одного из предполагаемых поджигателей. На место происшествия вызвали следователей для дальнейшего установления всех обстоятельств дела. Сейчас устанавливается местонахождение беглеца.

Публикация подготовлена на основе материалов пресс-службы Патрульной полиции в Одесской области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #поджег #происшествия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...