• Головна
  • Пытались сжечь заживо: жуткие подробности семейной драмы в Одессе, - ВИДЕО
17:29, 5 листопада 2019 р.

Пытались сжечь заживо: жуткие подробности семейной драмы в Одессе, - ВИДЕО

Пытались сжечь заживо: жуткие подробности семейной драмы в Одессе, -  ВИДЕО

Сегодня, 5 ноября, возле здания Киевского районного суда города Одесса прямо во время заседания двое неизвестных подожгли автомобиль. В это время внутри него сидела женщина. К счастью, с помощью прохожих ей удалось выбраться и остаться в живых. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua. 

Уже более двух лет тянуться судебные разбирательства между родителями малолетнего ребенка. Адвокат матери ребенка Юрий Каникаев рассказал нам, кто может быть причастен к поджогу автомобиля. Два года назад отец буквально похитил у матери грудного полуторагодовалого малыша. С тех пор мужчина не дает возможности матери даже увидеться с ним. Женщина подала в суд, который вот уже два года не сдвигается с мертвой точки. Сегодня как раз было одно из заседаний. 

"Обычно подобные акции с поджогами свойственны как раз делам гражданского характера. Я веду одно из таких дел", - рассказывает адвокат. 

По его словам, есть смысл предполагать, что к сегодняшнему поджогу причастен именно отец ребенка, потому как этот случай уже является прецедентом. Ранее в сторону матери звучали неоднократные угрозы, а позже квартиру женщины расстреляли с автомата. Один автомобиль матери уже жгли ранее. Заявления в полицию были написаны, но виновника преступлений так и не нашли.

Сегодня было одно из заседаний по этому делу. В это время бабушка ребенка ждала в машине. Двое неизвестных мужчин в цветных капюшонах и масках на лице облили лобовое стекло машины жидкостью и кинули сосуд с горящим веществом. В последствии - весь перед машины сгорел. Поджигатели видели, что внутри сидела женщина. Потому речь здесь идет не о порче имущества, а о покушении на жизнь человека.

В ГСЧС нам также подтвердили информацию о вызове. В пресс-службе рассказали, что информация о пожаре поступила в 15:15. Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание в 15:29.

С места события вел трансляцию Petrovich Evsukov.

Он рассказал занимательный факт, что пожарные машины на место вызова прибыли без воды. Спасателям пришлось тушить возгорание вручную, огнетушителями. 

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, как деть чуть не подорвали грузовой автомобиль. Подробности узнайте здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #поджег #автомобиль #покушение #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...