• Головна
  • Душещипательная история рыжего одесского котика, - ВИДЕО
16:31, 4 листопада 2019 р.

Душещипательная история рыжего одесского котика, - ВИДЕО

Душещипательная история рыжего одесского котика, - ВИДЕО

Одесситка просит помощи в спасении бездомного котика. Все дело в том, что она недавно нашла его на улице ели живым. Врачи диагностировали в животного отек легких. На лечение Рыжика ( так прозвали кота ) нужны средства. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Одесситка Полина утром нашла кота на улице. Он лежал, еле дыша, а все просто проходили мимо. Девушка рассказала, что не смогла пройти мимо, хотя не имеет сейчас средств для его содержания и лечения. 

Одесситка поместила Рыжика в клинику "Хатико". Она поделилась, что везла кота с приключениями. Животное в процессе перевозки сильно испугалось и укусило девушку. В травматологии определили укус, как "укус тяжелой степени". 

В клинике обследовали кота и заявили, что его состояние также тяжелое. У него обнаружили отек легких. Рыжик мог не дожить до утра. Причина болезни пока неизвестна. Кот остался на лечение в клинике. Сегодня утром врачи сказали, что его состояние хоть и стабильное, но все равно тяжелое. Но, к счастью, ему хуже не стало. Прогнозов по поводу жизни кота пока дать не могут. 

Одесситка договорилась о лечении кота, но сама она справиться не может по материальным причинам. Она обратилась в общественную организацию Animal-SOS-Odessa, которая помогает собрать средства на лечение Рыжика. Полина просит помощи у всех неравнодушных.

Напомним, ранее 048.ua рассказали трогательную историю одесского Хатико. Узнать о ней можно здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #животные #помощь #кот
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...