• Головна
  • Подробности убийства 14-летней девочки в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО, (ОБНОВЛЕНО)
13:50, 4 листопада 2019 р.

Подробности убийства 14-летней девочки в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО, (ОБНОВЛЕНО)

Подробности убийства 14-летней девочки в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО, (ОБНОВЛЕНО)

В ходе брифинга в Главном управлении национальной полиции Одесской области рассказали подробности убийства 14-летней Дарьи Дробот в Лиманском районе. Девочку пытался изнасиловать, а в результате жестоко убил 15-летний парень. Ранее он уже был дважды пойман и один раз судим за грабеж.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Напомним, что 2 ноября в на сайте полиции появилось сообщение о пропаже 14-летней Дарьи Дробот, проживающей в Суворовском районе Одессы. Мать девочки сообщила, что она ушла гулять с друзьями и полдня не выходила на связь.

Вскоре её тело нашли в лесопосадке Лиманского района нацгвардейцы, которых подключили к поискам пропавшей девочки. На девочке небыло некоторой одежды.

В результате вскрытия, судмедэксперты установили, что Дарья умерла от удушения. У неё были сломаны ребра, а в легких ребенка было много крови. Также была сломана подъязычная кость, а на голове было много ссадин.

В результате действий полиции, парень подозреваемый в убийстве Дарьи был вскоре найден. Им оказался её знакомый. Когда его задерживали, он был в гостях у своих знакомых и под воздействием сильных наркотиков. На его одежде и обуви были следы крови. Когда действие наркотиков прекратилось, парень признался в убийстве Дарьи.

Как оказалось, они гуляли небольшой компанией в лесопосадке. Подозреваемый и Дарья отлучились от компании и он попытался изнасиловать её. Из-за отказа он сначала принялся её избивать руками по лицу, а после паления добивал ногами. После этого он снова попытался её изнасиловать, но не смог. В итоге, когда она уже не была в состоянии сопротивляться, он решил её убить.

Также, он забрал телефон Дарьи, который был в крови. Он принёс его к своим друзьям. Им он рассказал историю, что якобы нашёл мобильник на улице, подобрал его и хочет сдать в ломбард чтобы купить наркотики. Так они и сделали после того как отмыли телефон от крови девочки.

Парню, убившему Дарью грозит от 15 лет лишения свободы до пожизненного. Его действия квалифицировали как умышленное убийство с отягощающими обстоятельствами (попытка изнасилования и ограбление).

Напомним, ранее мы сообщали о том, что сегодня в Одессе нашли труп мужчины. Подробнее читайте в нашем материале по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дарья_Дробот #убийство #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...