• Головна
  • Неприятное происшествие с трехлетним ребенком случилось в Одессе, - ФОТО
11:32, 4 листопада 2019 р.

Неприятное происшествие с трехлетним ребенком случилось в Одессе, - ФОТО

Сегодня утром в Одессе случилось происшествие: трехлетний ребенок остался в квартире один. Мать оставила его и ушла в магазин. По возвращению попасть внутрь она больше не смогла. На помощь пришли патрульные полицейские и спасатели.

Об этом передает корреспондент 048.ua.

Сегодня утром инспекторы полиции получили сообщение о том, что на улице Пограничников в одной из многоэтажек в квартире находится малолетний ребенок. Он не мог самостоятельно открыть дверь. По словам его матери, она на несколько минут вышла из квартиры, а когда вернулась - уже не могла попасть  внутрь. За считанные минуты на место прибыли патрульные и спасатели.

Вместе с патрульными мама пыталась уговорить дочь открыть дверь, но ребенок не реагировала на просьбы. Пока женщина с инспекторами полиции успокаивали девочку, бригада ГСЧС с помощью выдвижной лестницы попала в квартиру через окно и открыла дверь изнутри. С трехлетней девочкой все в порядке.

Патрульная полиция напоминает не оставлять детей без присмотра. Ведь, чтобы случилось непоправимое - достаточно нескольких минут. Помните, что жизнь ваших детей зависит только от вас самих.

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что дети в Одессе чуть не взорвали машину. Как - узнайте здесь. 
Публикация подготовлена на основе материалов сайта пресс-службы полиции в Одесской области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #происшествия #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...