• Головна
  • Одесситы обсмотрелись видео российского скинхеда и отлавливают извращенцев (Видео)
09:30, 10 січня 2013 р.

Одесситы обсмотрелись видео российского скинхеда и отлавливают извращенцев (Видео)

«Оккупай педофиляй» добралось и до Одессы.

Около сотни молодых людей организовали в соцсети группу, подобную десяткам других, чтобы вылавливать в Интернете педофилов.

Движение основал известный в России скинхед Максим Марцинкевич по прозвищу «Тесак». Волонтеры проекта создают в социальных сетях странички от лица подростков и провоцируют предполагаемых педофилов на встречу. Однако на эту встречу приходят вовсе не мальчики или девочки, а спортивные молодые люди, которые в достаточно жесткой форме интервьюируют «педоориентированных личностей». Воспитательную беседу с предполагаемым педофилом молодые люди снимают на видео, которое затем размещается в сети Интернет.

Деятельность движения «Оккупай-педофиляй» вызвала широкий общественный резонанс. С одной стороны, парни делают благое дело, ибо таким способом можно вывести склонного к педофилии гражданина на чистую воду и не дать произойти возможному преступлению. С другой – их деятельность граничит с хулиганством, и именно жесткая форма и дерзкое поведение активистов вызывают вопросы.

На счету одесских общественников – несколько обличительных видеороликов. На одном из них в объектив видеокамеры попалась девушка, на другом – компания молодых людей потребовала от мужчины повторить несколько раз название их движения. Запись опубликована с комментарием «Надеемся, что он исправился».

Автор: ilusha4444, Оккупай-Педофиляй! г.Одесса

Видео 18+, нецензурная лексика

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...