• Головна
  • Под Одессой в сугробе застряла маршрутка
15:00, 9 січня 2013 р.

Под Одессой в сугробе застряла маршрутка

За прошедшие сутки МЧСники вытащили из сугробов 30 автомобилей в Котовском, Савранском, Красноокнянском, Овидиопольском, Ананьевском, Ивановскому и Коминтерновском районах, в которых находилось 94 человека, из них - 4 детей.

Как сообщили в отделе работы со СМИ областного управления МЧС, 8 января в 17:50 на автодороге «г. Одесса – Белгород-Днестровский», в районе с. Прилиманское, 3 грузовика,  легковой автомобиль "ВАЗ-21011 и маршрутное такси застряли в снежных заносах. Для оказания помощи по извлечению автомобилей привлекалось аварийно-спасательное отделение ГТУ МЧС в Одесской области. Помощь была оказана 28 людям.

По расчистке снежных заносов в Одессе и области сейчас работают 174 единицы техники и 296 работников службы автомобильных дорог.

По прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей в Одессе и области 10 января будет держаться облачная погода с прояснениями. Небольшой снег. Местами гололедица. Ветер северо-западный 9-14 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -6-8, днем -3-5 градусов мороза. На автодорогах области местами видимость 500-1000 м, местами гололедица.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...