• Головна
  • Где сегодня в Одессе работают парковочные инспекторы, - ФОТО
13:02, 31 жовтня 2019 р.

Где сегодня в Одессе работают парковочные инспекторы, - ФОТО

На одной из улиц Одессы сегодня замечены инспекторы по парковке. Они уже оштрафовали нескольких водителей, которые оставили свои автомобили в неположенном месте.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Сегодня на улице Героев Небесной сотни работают парковочные инспекторы департамента транспорта и организации дорожного движения Одесского городского совета. Они полным ходом выписывают штрафы всем, кто неправильно припарковался в районе рынка "Успех".

Очевидцы сообщают, что штрафы уже были выписаны нескольким водителям. Они припарковали свои автомобили в неположенном месте. 

Фото сделаны возле рынка "Успех"

Суммы штрафов за неправильную парковку колеблятся от 255 до 510 гривен. Если автомобиль стоит только в зоне действия дорожного знака "Остановка запрещена" – это 255 гривен. А если водитель оставил свое транспортное средство ближе 10 метров к перекрестку, пешеходному переходу, на зеленой зоне или мешает проезду других транспортных средств, то здесь уже штраф свыше 510 грн.

Напомним, ранее мы писали, чего добились одесские инспектора по парковкам за полтора месяца работы. Подробности в нашей статье тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#парковки #штрафы #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...