• Головна
  • Одесситы попытаются спасти от абортов своих нерожденных земляков
17:30, 9 січня 2013 р.

Одесситы попытаются спасти от абортов своих нерожденных земляков

11 января, в пятницу, у стен Спасо-Преображенского кафедрального собора Просветительский медико-психологическиий центр «Жизнь» проведет ежегодную международную акцию «Свеча памяти – свеча надежды!».

Как сообщает ИА "Одесса-Медиа", в 18:00 участники акции зажгут 1000 свечей памяти - приблизительно столько нерожденных детей погибает от абортов в Украине ежедневно.

После зажжения свечей протоиерей Андрей Коробчук отслужит молебен перед иконой Святых Младенцев Мучеников Вифлеемских с частицей их мощей.

Ежегодно, согласно статистике ВОЗ, в мире от абортов погибает более 50 млн детей! Столько же жизней унесла за 4 года Вторая мировая война!

11 января православная церковь чтит память святых мучеников - 14 000 младенцев, убитых по приказу царя Ирода в городе Вифлееме. Традиционно в этот день во многих городах Украины, России и других православных стран совершается молебен в память невинноубиенных младенцев и проводятся акции в защиту нерожденных детей. В Одессе такая акция проводится в третий раз.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...