• Головна
  • В Одесской области предприятие задолжало сотрудникам 4 миллиона: полиция расследует дело
10:29, 31 жовтня 2019 р.

В Одесской области предприятие задолжало сотрудникам 4 миллиона: полиция расследует дело

Полиция сообщила, что расследует дело о невыплатах зарплат на одном из государственных предприятий в Одесской области.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Полиция расследует дело о задолженности по зарплатам на одном из госпредприятий в городе Рени. Сумма долга перед сотрудниками предприятия составляет почти 4 миллиона гривен.

В полиции сообщили, что с информацией о невыплатах зарплат к ним обратилось более сотни сотрудников предприятия. В итоге было открыто уголовное дело по части 1 статьи 175 Уголовного кодекса Украины. 

После открытия дела предприятие начало выплачивать своим сотрудникам зарплаты, но долг всё еще есть. К тому же делалось это умышленно. Полицейские уже готовятся передать дело в суд.

Скорее всего, предприятие о котором идёт речь - это "Ренийский морской торговый порт". В судебном реестре имеется информация об уголовном деле. В нем сказано, что исполняющий обязанности директора порта Дмитрий Володин умышленно не выплачивал зарплаты своим сотрудникам. Также там говорится о том, что у предприятия были деньги на зарплаты.

Напомним, ранее мы опубликовали списки домов в которых должны провести ремонты за деньги депутатских фондов. Подробнее читайте в нашем материале.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Рени #порт #полиция #зарплаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...