• Головна
  • Сессия Одесского горсовета: депутат считает, что горсовет нецелесообразно потратил 5 миллионов
10:59, 30 жовтня 2019 р.

Сессия Одесского горсовета: депутат считает, что горсовет нецелесообразно потратил 5 миллионов

Сегодня, 30 октября, на сессии Одесского городского совета депутат Анна Позднякова возмутилась, что городской совет нецелесообразно распределил деньги налогоплательщиков.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Речь идет о 5 миллионах гривен, которые Управление капитального строительства Одесского горсовета решило потратить на ремонт здания и помещений по адресу проспект Шевченко, 8г. Эти помещения находятся в коммунальной собственности города, но их использует следственное управление при ГУНП Украины в Одесской области.

Мэр Одессы Геннадий Труханов тоже был возмущен тем, что другие проблемные объекты не ремонтируются.

Анна Позднякова обратила внимание на то, что в это же время не хватает средств, которые городской совет обещал выделять на проблемы ОСМД.

Депутат от партии «Доверяй делам» Александр Иваницкий рассказал о том, что следователи в этом здании работают в ужасных условиях – у них течет крыша, несущие конструкции находятся в очень плохом состоянии. Иваницкий считает, что следователям очень нужны хорошие условия для работы.

В ответ на этот аргумент Анна Позднякова задала вопрос о новой надстройке на той самой текущей крыше следственного управления.

Напомним, ранее мы писали, что депутаты Одесского горсовета собрались на очередную сессию. У нас на сайте ведётся прямая трансляция заседания. Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#депутаты #сессия #сессия_Одесского_горсовета #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...