• Головна
  • Жители Гагаринского плато в Одессе записали обращение к президенту, - ВИДЕО
10:12, 30 жовтня 2019 р.

Жители Гагаринского плато в Одессе записали обращение к президенту, - ВИДЕО

Активисты и простые жители Гагаринского плато в Одессе записали видеообращение к президенту Украины.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Одесситы, живущие на Гагаринском плато, опубликовали обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому. В своем видео они рассказали об обмане со стороны городских властей, которые обещали им детский сад и школу, но отдали участок предназначенный для этого под застройку жилыми домами.

Также они говорили о пожарной безопасности, а точнее об её отсутствии. Говорили и о транспортном коллапсе, и о драках, и о угрозах со стороны застройщика. 

"В Одессе сложилась катастрофическая, а порой и трагическая ситуация. Массовое избиение людей, вооруженные нападения бандитских группировок на мирных граждан. Полиция покрывает титушек, и выступает против граждан, которых должна защищать. А местные власти ворует. И не просто деньги из местного бюджета, а будущее у детей Одессы. Выделенную под детские сады и школы землю, подарили приближенных к местной власти застройщикам" - написали активисты Гагаринского плато под видео.

Полное видео смотрите на их youtube канале "Коррупция в Украине".

Напомним, ранее мы писали, что в Одессе продолжается силовое противостояние жителей Гагаринского плато, протестующих против строительства высотки в том месте, где по генеральному плану должны быть детский садик и школа, и нанятых застройщиком "молодых людей характерной наружности". Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Гагаринское_плато #активисты #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...