• Головна
  • Труп после милицейской вечеринки в центре Одессы, правоохранители между мэрией и городом и другие истории... (фото, видео)
10:30, 9 січня 2013 р.

Труп после милицейской вечеринки в центре Одессы, правоохранители между мэрией и городом и другие истории... (фото, видео)

Вчерашний долгожданный снег в Одессе быстро превратил зимний праздник в невеселый будний день. Дело в том, что утром в Одесском театре юного зрителя был обнаружен труп человека. Как оказалось впоследствии, погибший — это пенсионер органов внутренних дел, а именно накануне в театре свой корпоратив праздновала милиция.405380fc46e0287ab092cf7d474d83b7

 В то же время, Интернет буквально взорвали фотографии, сделанные вчера, во время заседания исполкома Одесского горсовета. На них видно, как между городом и мэрией милиция выстроила настоящий заслон. Осталось мэрию накрыть стеклянным саркофагом и закопать поглубже, чтобы никто не догадался, где же в Одессе горсовет.

При этом само заседание горисполкома прошло без городского головы. Он, как оказалось, еще не нагулялся за праздники и пребывает в отпуске...2ac2765f37ad63572f209a8ec4f3f058

 И очередная неприятная история для одесских ГАИшников. Теперь нерадивых труженников жезла и свистка из Одессы на многочисленных нарушениях ловят активисты херсонского отделения «Дорожного контроля».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...